«Габала» - «Прогресс Нидеркорн»: смогут ли азербайджанцы победить?

МеждународныйПерейти к матчу →
ГабалаГабала
Азербайджан
Лига Европы
"Габалинский городской стадион" (Габала)
ПрогресПрогрес
Люксембург
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 25= 8- 233.5%
30 дней+ 122= 30- 10515.1%

«Габала» по подбору игроков и опыту явно превосходит «Прогресс», который никогда в своей истории не доходил до групповых этапов Еврокубков. Ждать ли победы от азербайджанского клуба? Ответ в нашем прогнозе.

Габала - Прогресс Нидеркорн. Прогноз на Лигу Европы (12.07.2018)

Анонс матча

Габала

«Габала» по итогам прошедшего сезона заняла в чемпионате Азербайджана второе место, уступив первому «Карабаху» 16 очков. После окончания чемпионата команду покинул главный тренер Роман Григорчук, отдав борозды управления Санану Гурбанову. С новым наставником «Габала» еще не провела ни одного официального матча, поэтому оценить рокировку болельщики еще не в состоянии. В прошлом году «Габала» была в шаге от выхода в групповой этап Лиги Европы, но все же уступила «Панатинаикосу» путевку.

 

Прогрес

«Прогресс Нидеркорн» занял в чемпионате Люксембурга второе место в прошлом сезоне, уступив первому «Дюделанжу» всего пять очков. Это достижение предоставило «Прогрессу» возможность поучаствовать в квалификации Лиги Европы, которую команда из Люксембурга покидала практически всегда после первого отборочного раунда. Однако, в прошлом сезоне коллектив Паоло Амодио громко заявил о себе, выбив шотландский «Рейнджерс». Пройти следующего соперника «Прогрессу» не удалось, но напомнить о себе в Европе клуб смог.

Тренды

  • «Габала» сыграла два товарищеских матча за последнее время и оба их проиграла с общим счетом 0:3
  • Последний матч «Прогресс» провел два месяца назад – победа над «Расингом Люксембург» 4:2
  • «Прогресс» в данный момент имеет серию без поражений из восьми матчей – семь побед и одна ничья

Прогноз и ставки

1.67PinUp.comФ1 (-1)

«Габала» в последние годы регулярно участвует в групповом этапе Лиги Европы, клуб уже приучил болельщиков к таким высоким целям. Понижать планку Гурбанов не имеет права, амбиции клуба обязывают нового наставника проходить «Прогресс» без проблем. Коллектив из Люксембурга сумел в прошлом году сотворить настоящее чудо, выбив такого гранда как «Рейнджерс», но теперь надеяться на недооценку соперником вряд ли стоит.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.06PinUp.comИТ1 Б (2)

На наш взгляд, «Габала» уверенно переиграет соперника. Первый прогноз на поединок – азиатская фора (-1) на «Габалу». Лига Ставок такой исход оценивает коэффициентом 1.67.

Колоссальная разница в классе продиктовала второй прогноз – индивидуальный тотал «Габалы» больше двух голов. В Лиге Ставок такое пари можно разместить с коэффициентом 2.06.

Наши эксперты подготовили еще несколько надежных прогнозов на Лигу Европы.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
25 АПР | 05:00
Эдмонтон

Эдмонтон

1.91
Лос-Анджелес

Лос-Андж ...

Голосов «ЗА»
96.5%

Статистика прогнозов на футбол

logo
891Прогнозов
424Выигрыш
64Возврат
403Проигрыш
24.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии