Хорватия - Англия: чего ждать от полуфинала?

МеждународныйПерейти к матчу →
ХорватияХорватия
Хорватия
Чемпионат Мира
"Лужники" (Москва)
АнглияАнглия
Англия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 8- 294.0%
30 дней+ 130= 34- 11813.7%

Накануне стал известен первый финалист Чемпионата Мира, которым стала сборная Франции. Кто же составит компанию французам - молодая и атакующая Англия, или опытная Хорватия? Наш прогноз даст ответ.

Хорватия - Англия. Точный прогноз на матч 11 июля

Анонс матча

Хорватия

Сборная Хорватии продолжает удивлять футбольную общественность, продвигаясь по сетке турнира все дальше и дальше. Группу коллектив Златко Далича прошел без проблем, затем «шашечные» выбили из турнира датчан, обыграв их в серии послематчевых пенальти. До «лотереи» 11-метровых ударов дошло и в четвертьфинальном мачте с Россией, и снова сборная Хорватии вышла победителем. Два тяжелейших матча могут сказаться на действиях команды, ведь возможности провести серьезную ротацию у Далича нет.

Англия

Сборная Англии также прошла «уруганом» по группе, заняв в ней второе место. В 1\8 финала подопечные Гарета Саутгейта столкнулись с огромными трудностями – неуступчивая Колумбия была бита только по итогам послематчевых пенальти. В четвертьфинале англичане обыграли Швецию 2:0, не встретив ожесточенного сопротивления, которым на этом «мундиале» прославилась шведская сборная.

Тренды

  • Сборная Англии обыграла дважды хорватов в квалификации к Чемпионату Мира 2010
  • Только в одном матче между командами из последних пяти не удалось отличиться обеим сборным
  • Сборная Хорватии на этом «мундиале» забила уже 10 голов

Прогноз и ставки

5.51хСтавкаП2+ОБЗ

Сборная Хорватии отдала массу сил в плей-офф – в каждом из поединков дело доходило до серии пенальти. Усталость игроков может стать серьезной проблемой для Далича, который лишен возможности провести серьезную ротацию. Англичане, наоборот, не сильно напрягались в поединке с Швецией – гол со стандарта дал возможность Англии большую часть матча играть, не нагнетая темп. Наверняка сборная Англии будет иметь серьезное преимущество, но без боя Хорватия путевку в финал точно не отдаст.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
976Прогнозов
463Выигрыш
71Возврат
442Проигрыш
27.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии