Бельгия – Англия: ждать ли открытого футбола?

МеждународныйПерейти к матчу →
БельгияБельгия
Бельгия
19.11.23
Бельгия5 : 0Азербайджан
15.11.23
Бельгия1 : 0Сербия
16.10.23
Бельгия1 : 1Швеция
13.10.23
Австрия2 : 3Бельгия
12.09.23
Бельгия5 : 0Эстония
Чемпионат Мира
"Санкт-Петербург" (Санкт-Петербург)
АнглияАнглия
Англия
20.11.23
Северная Македония1 : 1Англия
17.11.23
Англия2 : 0Мальта
17.10.23
Англия3 : 1Италия
13.10.23
Англия1 : 0Австралия
12.09.23
Шотландия1 : 3Англия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 22= 7- 203.1%
30 дней+ 84= 23- 884.8%

Англия была очень близка к выходу в финал, но не удержала преимущество над хорватами. Будет ли игра с Бельгией более открытой? Наш прогноз даст ответ.

Прогноз и ставки на матч Бельгия - Англия (14 июля)

Анонс матча

Бельгия

Сборная Бельгии по-прежнему остается наиболее привлекательной для болельщиков командой на Чемпионате Мира. Коллектив Роберто Мартинеса на протяжении всего турнира показывал яркий атакующий футбол, но в финал выйти «красным дьяволам» не было суждено. В плей-офф бельгийцы сумели выбить Японию, которой проигрывали два мяча, затем была повержена Бразилия. Казалось, что остановить «бельгийскую машину» не сможет никто, но так только казалось.

Сборная Франции не показала выдающегося футбола, но прошла бельгийцев. Гол Самуэля Умтити после подачи углового так и остался в поединке единственным и в итоге вывел Францию в финал. Роберто Мартинес был весьма раздосадован поражением, испанский специалист посетовал на невезение, по его мнению, именно удачи бельгийцам и не хватило для победы. С наставником «красных дьяволов» трудно не согласиться, ведь Бельгия действительно ни в чем не уступала сопернику, но свои шансы не использовала.

Наши эксперты сделали отдельный прогноз на матч Бельгия - Англия, в котором сделали ставку на победителя в матче.

Англия

Сборная Англии до старта «мундиаля» была командой-загадкой – Гарет Саутгейт обладал мощнейшим подбором игроков, но не было понятно, сможет ли он из них сделать настоящую команду. Англичане попали в довольно простую группу, из которой так же просто выбрались. Именно от Бельгии команда Саутгейта получила первое поражение на турнире, но оно на тот момент этот матч ничего не решал.

В плей-офф англичане с трудом обошли Колумбию, затем без особого труда обыграли Швецию 2:0, по игре действительно сборная Англии выглядела весьма убедительно. В полуфинале с Хорватией команда Саутгейта очень быстро открыла счет - Киран Триппьер блестяще реализовал штрафной удар. Англичане не смогли развить свое преимущество и пропустили в середине второго тайма гол от Ивана Перишича. После этого хорваты полностью завладели инициативой, закономерно одержав победу по итогам дополнительного времени.

После матча Саутгейт отдал должное характеру соперника, который бился за результат с первых и до последних секунд. По мнению наставника английской сборной, его команда ничем не уступала хорватам – в матче равных по силе соперников Хорватия была более удачливой.

Тренды

  • Команды встречались на групповой стадии – Бельгия победила 1:0
  • Сборная Бельгии не смогла забить только в одном матче на этом «минудиале», в среднем же «красные дьяволы» забивают в России 2.33 гола за матч
  • Сборная Англии также не смогла поразить ворота соперника в одном поединке, и случилось это именно в матче с Бельгией, во всех остальных случаях англичане забивали минимум раз
  • Англия смогла отыграть на «ноль» только в одном матче на этом «мундиале»

Прогноз и ставки

1.541хСтавкаОБЗ

Оба соперника добились на этом турнире многого, но свои ключевые матчи команды проиграли. Бельгийцы действительно могут жаловаться на невезение, ведь играли они с Францией в свой настоящий футбол, лишь мастерство Уго Льориса и удача помогли французам пройти в финал. Англия в матче с хорватами смогла открыть счет, но после этого соперник полностью владел преимуществом, закономерно выровняв ситуацию.

Хорваты пытались добить деморализованную Англию еще в основное время и имели для этого шансы, но решили исход финала только в дополнительные 30 минут. Сейчас соперники разыграют «бронзу» Чемпионата Мира, это их последний матч на турнире, который они наверняка постараются провести как можно ярче. В составах обеих команд есть очень качественные исполнители, поэтому зрителям на стадионе «Санкт-Петербург» скучать точно не придется.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Статистика прогнозов на футбол

logo
686Прогнозов
323Выигрыш
43Возврат
320Проигрыш
7.68%от прибыли
logo
949Прогнозов
443Выигрыш
76Возврат
430Проигрыш
14.86%от прибыли

Комментарии