«Шериф» - «Шкендия»: кто пройдет в следующий этап?

МеждународныйПерейти к матчу →
ШерифШериф
Молдова
Лига Чемпионов
"Шериф" (Тирасполь)
ШкендияШкендия
Македония
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 25= 8- 233.5%
30 дней+ 122= 30- 10515.1%

В первом матче «Шериф» уступил 0:1 и теперь будет всеми силами стремиться отыграть этот гандикап на своем поле. Устоит ли «Шкендия»? Ответ - в нашем прогнозе.

Шериф - Шкендия. Прогноз на Лигу Чемпионов (31.07.2018)

Анонс матча

Шериф

«Шериф» неожиданно уступил в первом матче македонской «Шкендии» 0:1, значительно осложнив себе задачу. В нынешней квалификации команда Горана Саблича прошла уже «Торпедо Кутаиси», также потерпев в первом матче поражение. Сейчас задача у коллектива Саблича куда более сложная – при всем уважении к грузинам, македонский коллектив является более серьезным соперником.

Шкендия

«Шкендия» едва не сотворила в нынешней квалификации саму громкую сенсацию, проиграв валлийскому «Нью-Сейнтс» 0:4 в гостях. Все дело в том, что в первом поединке коллектив Катипа Османи победил соперника со счетом 5:0 и ехал в Уэльс в слишком расслабленном состоянии, что едва не закончилось трагедией. В первом матче с «Шерифом» команде Османи явно повезло победить с сухим счетом, гости не один и не два раза могли забивать из убойных моментов, но фортуна от них отвернулась.

Тренды

  • В первом матче «Шкендия» победила 1:0
  • В последних пяти домашних матчах «Шериф» забил 19 голов
  • В последних двух гостевых матчах «Шкендия» пропустила пять голов

Прогноз и ставки

1.831хСтавкаИТ1 Б (1.5)

«Шериф» проиграл первый матч, но поражение вполне можно назвать незаслуженным, ведь команда Саблича имела достаточно моментов для гола. «Шкендия» также не отсиживалась у своих ворот и искала счастье в атаке, за что и была вознаграждена. Перед «Шерифом» снова стоит задача отквитать гандикап дома после выездного поражения, в прошлый раз со своей задачей коллектив Саблича справился блестяще.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
897Прогнозов
430Выигрыш
64Возврат
403Проигрыш
26.96%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии