«Локомотив» - «Спартак»: стоит ли ждать голов?

ЛокомотивЛокомотив
Россия
Премьер-лига
"РЖД Арена" (Москва)
СпартакСпартак
Россия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 24= 6- 281.4%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

На двоих «Локомотив» и «Спартак» в первом туре забили один гол и не пропустили ни одного. Будут ли голы в этом матче? Ответ в нашем прогнозе.

Локомотив - Спартак. Прогноз на Премьер-Лигу (04.08.2018)

Анонс матча

Локомотив

«Локомотив» открывал сезон поединком с ЦСКА в Суперкубке России, в котором выглядел как типичный «Локомотив» Юрия Семина – осторожный, прагматичный. Единственное, что не удалось железнодорожникам сделать - это забить гол в основное время. По итогу ЦСКА в дополнительное забил мяч, который и оказался решающим. Суперкубок забрали «армейцы», но все для команды Семина могло сложиться и более удачно.

В первом туре Премьер-Лиги «Локомотив» поехал в Уфу, где проводил матч с одноименным клубом. Снова Семин не изменил своему стилю – «Локомотив» никуда не торопился, стараясь максимально надежно сыграть у своих ворот. Два стопроцентных момента москвичи все же имели, но реализовать их не смогли. «Уфа», в свою очередь, могла забрать все три очка, но не забила пенальти в концовке. Семин после матча назвал итог закономерным, и с ним трудно не согласиться - ни одна из команд на три очка не наиграла.

 

Спартак

«Спартак» открывал сезон в Премьер-Лиге поединком с "Оренбургом" на своем поле. «Красно-белым» удалось забить быстрый гол – после суматохи в штрафной «Оренбурга» новичок «Спартака» Сэмюэль Жиго сумел протолкнуть мяч в ворота. Казалось, что разгрома гостям сегодня не избежать, но хозяева сбавили обороты и стали слишком много осторожничать. Во втором тайме имел свои моменты Зе Луиш, но форвард в тот вечер был слишком неудачлив.

Победа со счетом 1:0 наверняка для Массимо Карреры является вполне приемлемым результатом, о чем наставник сообщил на послематчевой пресс-конференции. По мнению итальянского наставника, «Спартак» мог бы сыграть лучше, но пока функциональные возможности игроков не на самом лучшем уровне, что наверняка в преддверии квалификации Лиги Чемпионов не слишком радует болельщиков «красно-белых».

Тренды

  • В прошлом сезоне команды встречались дважды – дома «Спартак» уступил 3:4, в гостях удержал нулевую ничью
  • Только в одном из последних шести матчей между «Спартаком» и «Локомотивом» было забито более двух голов
  • «Спартак» не пропускает в последних шести матчах более одного гола
  • «Локомотив» не забивал голов в четырех из последних пяти матчей

 

Прогноз и ставки

1.781хСтавкаТМ (2.5)

Поединок за Суперкубок России и матч с «Уфой» показали, что «Локомотив» полностью будет придерживаться той тактики, которая позволила ему оформить чемпионство в прошлом сезоне. «Железнодорожники» уделяют основное внимание обороне, не слишком беспокоясь об атаке. «Спартак», несмотря на все свое желание, не смог дома качественно отыграть против «Оренбурга» - победу «красно-белые» забрали, но содержание их игры оставляет массу вопросов. Обе команды еще не вошли в сезон, это очевидно, поэтому рассчитывать на голы в этом матче вряд ли стоит.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
678Прогнозов
324Выигрыш
56Возврат
298Проигрыш
23.6%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии