«Динамо» Минск - «Зенит»: чего ждать от матча?

МеждународныйПерейти к матчу →
Динамо МнДинамо Мн
Беларусь
Лига Европы
"Динамо" (Минск)
ЗенитЗенит
Россия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 27= 7- 313.4%
30 дней+ 117= 28- 10215.0%

«Динамо» на пути к поединку с «Зенитом» выбило уже двух соперников и наверняка намеревается удачно сыграть и с россиянами. Как в итоге закончится матч? Наш прогноз даст ответ.

Динамо Минск - Зенит. Прогноз на Лигу Европы (09.08.2018)

Анонс матча

Динамо Мн

«Динамо» стартовало в квалификации Лиги Европы выездным поединком с «Дерри Сити». Из Ирландии подопечные Сергея Гуренко смогли увезти победу 2:0, но дома допустили слишком много ошибок и едва не были наказаны соперником, проиграв 1:2 в Минске. Вторым оппонентом «динамовцев» был словацкий ДАК 1904, который также не создал им много проблем - оба матча «Динамо выиграло со счетом 7:2 по сумме двух матчей.

В национальном чемпионате команда Гуренко идет на втором месте, уступая первому БАТЭ семь очков. Однако, у «бело-синих» есть еще матч в запасе и весь второй круг чемпионата, чтобы ситуацию исправить. В прошлом туре «Динамо» обыграло 1:0 «Ислочь» в гостях – гол Владимира Хващинского на 66-й минуте стал победным.

Зенит

«Зенит» наверняка рассчитывал в этом сезоне выступать в Лиге Чемпионов, но Роберто Манчини решил иначе. Великий итальянский специалист вывел питерский клуб только в Лигу Европы, в групповой этап которой еще нужно попасть. Отстраивать заново команду после гениального итальянца придется Сергею Семаку и пока работу его можно назвать удовлетворительной. В первом туре Премьер-Лиги «Зенит» долго мучился с «Енисеем» в гостях, но победу 2:0 забрать сумел.

Во втором туре питерцы дома принимали тульский «Арсенал» и снова не показали яркой игры. Минимальная победа 1:0 была добыта усилиями Олега Шатова – полузащитник забил своей первый гол после возвращения из аренды. После матча Семак дал прессе интервью, которое больше похоже было на оправдания, наставник отметил также, что полностью удовлетворен действиями команды и результатом.

Тренды

  • «Динамо» одержало четыре победы в последних четырех матчах
  • «Зенит» не проигрывает в последних восьми поединках – семь побед и одна ничья
  • Только в одном из последних пяти официальных матчей с участием «Зенита» было забито более двух голов

Прогноз и ставки

1.951хСтавка2Х+ТМ (2.5)

«Зенит» с трудом вошел в сезон, но вряд ли стоило ожидать от него другой игры, ведь команда все еще Семаком строится. Тем не менее, питерский клуб отыграл довольно уверенно в обороне и хоть и не показал сумасшедших скоростей, но свои очки взял. «Динамо» уверенно обыгрывало своих прошлых соперников, но «Зенит» явно превосходит их в классе, поэтому Гуренко вряд ли решится играть с россиянами в открытый футбол. С большой долей вероятности, команды будут осторожничать, уж слишком велика цена ошибки в этом матче.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Кубок Италии
23 АПР | 22:00
Лацио

Лацио

1.95
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
89.8%

2 место

Премьер-лига
23 АПР | 22:00
Арсенал

Арсенал

2.05
Челси

Челси

Голосов «ЗА»
72.7%

Статистика прогнозов на футбол

logo
848Прогнозов
407Выигрыш
61Возврат
380Проигрыш
27.51%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии