«Рубин» - «Зенит»: ждать ли победы гостей?

РубинРубин
Россия
Премьер-лига
"Казань Арена" (Казань)
ЗенитЗенит
Россия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 29= 8- 313.6%
30 дней+ 122= 30- 10515.1%

«Рубин» очень неплохо начал чемпионат, набрав в двух матчах четыре очка. Смогут ли хозяева взять очки с «Зенитом»? Ответ в нашем прогнозе.

Рубин - Зенит. Прогноз на Премьер-Лигу (13.08.2018)

Анонс матча

Рубин

«Рубин» начинал новый сезон на «Казань Арене» матчем с «Краснодаром». Команда Курбана Бердыева традиционно сильно играет на своем поле, но даже при этом, букмекеры не спешили делать ее фаворитом. Тем не менее, именно казанский клуб в тот вечер вел игру и выглядел гораздо лучше соперника, закономерно одержав победу 2:1 благодаря дублю Сердара Азмуна.

Во втором туре «Рубин» гостил в Москве на «Арене Химки», пытаясь продолжить свою серию без поражений в матче с «Динамо». Однако, уже в дебюте встречи «динамовцы» смогли забить, разрушив все планы Бердыева. Отыграться «Рубин» в итоге смог – гол Дмитрия Полоза принес гостям одно очко. Наставник казанцев после игры отметил слабую готовность своей команды к сезону, по мнению Бердыева для набора нужных кондиций игрокам еще нужно время.

Зенит

«Зенит» в Премьер-Лиге не показал качественной игры, но свои очки в итоге взял. В первом туре питерцы выезжали в Тюмень на матч с «Енисеем» - на старте встречи «Зенит» создал несколько отличных моментов, но после этого просто «потух». Оживил игру Далер Кузяев, вышедший в концовке встречи – благодаря его активным действиям «Зенит» смог забить два гола и увез победу 2:0 из Тюмени. Во втором туре подопечные Сергея Семака без проблем переиграли тульский «Арсенал» со счетом 1:0 - Олег Шатов принес своей команде три очка.

В прошлый четверг «сине-бело-голубые» встречались в рамках квалификации Лиги Европы с минским «Динамо». Уже в первом тайме команда Семака пропустила три гола, не ответив при этом соперники своими результативными действиями. Во втором тайме «динамовцы» еще раз пробили Юрия Лодыгина, проведшего 1000 очередной слабый матч, и закономерно победили со счетом 4:0 в Минске. После игры Семак отметил провальный первый тайм, но это было очевидно и без его комментариев, другие дело, чем теперь «Зенит» сможет ответить сопернику в России.

Тренды

  • В прошлом сезоне команды встречались дважды – в Казани команды разыграли нулевую ничью, в Санкт-Петербурге «Зенит» одержал победу 2:1
  • «Рубин» не может обыграть «Зенит» в последних девяти матчах – семь поражений и две ничьи
  • В официальных матчах «Рубин» не проигрывает на своем поле уже в четырех играх – две победы и две ничьих

Прогноз и ставки

1.67PinUp.com

«Рубин» неплохо выглядел в домашнем матче с «Краснодаром», да и в Москве против «Динамо» показал характер и сумел избежать поражения. Наверняка с существующим подбором игроков Бердыев рассчитывает добиться больших успехов, чем в прошлом году, и старт сезона во многом может определить судьбу казанского клуба, как минимум, в первом круге. «Зенит» уже в четверг будет играть ответный матч с минским «Динамо» и наверняка рассчитывает если не пройти его, то хотя бы отомстить за такую звонкую оплеуху, которую «динамовцы» отвесили Семаку и его клубу в Минске. Очевидно, что питерцы не собираются «сливать» игру с «Рубином» ради безнадежного матча в Лиге Европы, но грядущее еврокубковое противостояние обязательно наложит отпечаток на матч.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
876Прогнозов
422Выигрыш
63Возврат
391Проигрыш
25.6%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии