«Уфа» - «Краснодар»: смогут ли «быки» победить?

УфаУфа
Россия
Премьер-лига
"Нефтяник" (Уфа)
КраснодарКраснодар
Россия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 24= 6- 283.5%
30 дней+ 117= 28- 10215.0%

«Уфа» на старте сезона вынуждена вести борьбу на два фронта, такой график наверняка обирает у команды массу сил. Сможет ли «Краснодар» воспользоваться ситуацией? Наш прогноз даст ответ.

Уфа - Краснодар. Прогноз на Премьер-Лигу (13.08.2018)

Анонс матча

Уфа

«Уфа» вполне достойно вкатилась в сезон, несмотря на новый для себя опыт в виде еврокубков. В первом поединке коллектив Сергея Томарова едва не одолел чемпиона России в лице «Локомотива», но в концовке встречи Игбун промазал с 11-метровой отметки. Нулевая ничья с «железнодорожниками» придала сил «Уфе» на разгромную победу в матче с «Анжи» - поединок завершился со счетом 3:0 в пользу «горожан», которые заняли после двух туров пятую строчку в таблице.

«Уфа» продолжает бороться за право выступать в групповом этапе Лиги Европы и на прошлой неделе обыграла дома «Прогресс» из Люксембурга. «Горожане» имели преимущество в два гола, но свои ворота сухими удержать не смогли, но победа 2:1 оставляет «Уфе» неплохие шансы на проход. Томаров после поединка не стал слишком жаловаться на тяжелый график, выразив надежду на то, что его команде хватит сил бороться на два фронта.

Краснодар

«Краснодар» в первом туре встречался с «Рубином» в Казани и считался букмекерами фаворитом поединка, хоть и не явным. Тем не менее, казанский клуб активно начал матч и забил гол, но у «Краснодара» нашелся свой козырь в рукаве – Федор Смолов, именно его точный удар на семь минут принес «быкам» ничью. Однако, в тот вечер казанцев было не удержать – Сердар Азмун оформил дубль и принес своей команде три очка.

Во втором туре команда Мурада Мусаева вновь играла на выезде, на этот раз с «Уралом». Хозяева быстро открыли счет, но «быки» переломили во втором тайме ход поединка и одержали вполне заслуженную победу 2:1 в Екатеринбурге. Из «Краснодара» в «Локомотив» на минувшей неделе перешел Федор Смолов, это трансфер наверняка можно назвать главным в Премьер Лиге. Замена форварду пока не была найдена, но краснодарский клуб усилился защитником – из «Норрчепинга» был куплен Йон Гудни Фьолусон.

Тренды

  • В прошлом сезоне команды встречались дважды – дома «Уфа» уступила 0:1, в гостях победила с аналогичным счетом
  • Дома «Уфа» еще ни разу не обыгрывала «Краснодар» - две ничьих и два поражения
  • «Краснодар» одержал четыре победы в последних пяти выездных матчах, одну игру проиграл

Прогноз и ставки

1.661хСтавкаФ2 (0)

«Уфа», несмотря на все заявления Томарова, не имеет кадрового потенциала для полноценной борьбы на два фронта, это факт. Очевидно, что приоритетной целью для «горожан» сейчас является борьба в Лиге Европы, именно на эти матчи наставник и прибережет основной состав. «Краснодар» сегодня получит шанс взять три очка, хозяева явно мыслями будут находиться в Люксембурге, останется «быкам» лишь сыграть в свою игру.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
24 АПР | 05:00
Ванкувер

Ванкувер

2.10
Нэшвилл

Нэшвилл

Голосов «ЗА»
88.9%

2 место

НХЛ Плей-офф
24 АПР | 02:30
Флорида

Флорида

1.80
Тампа

Тампа

Голосов «ЗА»
88.6%

Статистика прогнозов на футбол

logo
858Прогнозов
409Выигрыш
61Возврат
388Проигрыш
25.81%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии