«Динамо» Загреб - «Астана»: обменяются ли команды голами?

МеждународныйПерейти к матчу →
Лига Чемпионов
"Максимир" (Загреб)
АстанаАстана
Казахстан
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 27= 7- 313.4%
30 дней+ 117= 28- 10215.0%

В первом матче «Астана» уступила дома загребскому «Динамо» и теперь ей ничего не остается, кроме как играть в гостях на победу. Кто пройдет в следующий раунд? Ответ в нашем прогнозе.

Динамо Загреб - Астана. Прогноз на Лигу Чемпионов (14.08.2018)

Анонс матча

Динамо Загреб

«Динамо» уже успело пройтись катком по израильскому «Хапоэлю Баэр-Шева» в предыдущем раунде квалификации. На «Максимире» команда Ненада Бьелицы разгромила израильтян со счетом 5:0, не встретив даже малейшего сопротивления. В ответном матче соперник предпринял попытку отыграть и даже вел 2:0, но «динамовцы» быстро пресекли этот энтузиазм, сравняв счет. В Казахстане хорваты играли без малейшей дрожи в коленях, спокойно выдержав давление публики – выездная победа 2:0 практически уже гарантирует «Динамо» проход.

Астана

«Астана» в предыдущем раунде разобралась с датским «Мидтьюлланном», обыграв соперника 2:1 дома и отстояв нулевую ничью в гостях. Однако, загребское «Динамо» оказалось команде Романа Григорчука не по зубам – опытные хорваты быстро определили слабые стороны соперника и грамотно этим воспользовались. Домашнее поражение 0:2 оставляет мало шансов казахскому клубу, но последний бой однозначно «Астана» сопернику даст.

 

Тренды

  • Первый матч закончился победой «Динамо» со счетом 2:0
  • В двух из трех последних домашних матчей «Динамо» пропускает
  • «Астана» не смогла забить только в двух из последних восьми матчей

Прогноз и ставки

1.851хСтавкаОБЗ

«Динамо» на опыте провел первый поединок с «Астаной», грамотно воспользовавшись ошибками соперника, которых, к слову, хозяева допустили уйму. Возможно, именно нервы и не позволили «Астане» показать дома свою настоящую игру, но терять ей уже нечего, а на кону стоит выход в следующий раунд. Наверняка Григорчук заставит свою команду играть более качественно в атаке, что, в свою очередь, даст больше свободы форвардам «Динамо».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
23 АПР | 22:00
Арсенал

Арсенал

2.05
Челси

Челси

Голосов «ЗА»
81.6%

Статистика прогнозов на футбол

logo
848Прогнозов
407Выигрыш
61Возврат
380Проигрыш
27.51%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии