«Шкендия» - «Зальцбург»: смогут ли хозяева забить?

МеждународныйПерейти к матчу →
ШкендияШкендия
Македония
Лига Чемпионов
"Филипп II" (Скопье)
ЗальцбургЗальцбург
Австрия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 24= 6- 281.4%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

«Шкендия» разгромно проиграла «Зальцбургу» в первом матче и теперь будет играть только за свой престиж. Смогут ли македонцы «хлопнуть дверью»? Наш прогноз даст ответ.

Шкендия - Зальцбург. Прогноз на Лигу Чемпионов (14.08.2018)

Анонс матча

Шкендия

«Шкендия» в нынешней квалификации выступает с начала июля, одолев уже двух соперников. Первым на пути команды Катипа Османи был валлийский «Нью-Сейнтс», который после поражения 0:5 едва не отыгрался, но ему не хватило одного гола. Вторым македонцы «вынесли» «Шериф», не пропустив от него ни одного гола. Однако, «Зальцбург» оставил мало шансов «Шкендии», победив их 3:0 дома, теперь ей остается надеяться только на чудо.

Зальцбург

«Зальцбург» отлично себя проявил в прошлогодней Лиге Европы, добравшись до полуфинала. В новом сезоне команда Марко Розе планирует попасть уже в группу Лиги Чемпионов, и первый шаг на пути к этой цели австрийцы уже сделали, победив дома 3:0 «Шкендию». Поединок для «быков» был осложнен погодными условиями, ливень больше играл на руку сопернику, которому легче было обороняться в таких условиях, но гандикап себе «Зальцбург» создал вполне комфортный.

Тренды

  • В каждом из последних 22 домашних матчей «Шкендия» забивает
  • Восемь из девяти последних домашних встреч «Шкендия» выиграла, одну сыграла вничью
  • В четырех из пяти последних матчей в еврокубках «Зальцбург» пропускает минимум один гол

Прогноз и ставки

1.85PinUp.comИТ1 Б (0.5)

«Зальцбург» являлся явным фаворитом матча и полностью этот статус оправдал. Класс австрийцев позволил им без особых усилий разгромить дома «Шкендию» и задача, с большой долей вероятности, уже «быками» выполнена. Однако, македонцы имеют возможность порадовать своих болельщиков и сыграть в атакующий футбол, тем более, что на «Филипп II» клуб Османи всегда играет крайне результативно.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии