«Спартак» Москва – ПАОК: кто пройдет в следующий раунд?

МеждународныйПерейти к матчу →
СпартакСпартак
Россия
Лига Чемпионов
"Открытие Арена" (Москва)
ПАОКПАОК
Греция
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 11- 273.4%
30 дней+ 130= 33- 10915.0%

В первом матче «Спартак» упустил преимущество в два гола, но оставил себе шансы на проход. Сможет ли ПАОК устоять в Москве? Ответ в нашем прогнозе.

Спартак Москва - ПАОК. Прогноз на Лигу Чемпионов (14.08.2018)

Анонс матча

Спартак

«Спартак» стартовал в Премьер-Лиге матчем с «Оренбургом» и смог взять в нем три очка. Уже в первом поединке было заметно, что «красно-белые» не до конца еще готовы к чемпионату, но на классе новичка российского элитного дивизиона продавить удалось. Во втором туре команда Массимо Карреры встречалась с чемпионом России «Локомотивом» и взяла лишь одно очко, отыграв нулевую ничью. На прошедших выходных москвичи с огромным трудом одолели «Анжи» дома – три очка удалось взять благодаря двум удалением соперника.

После поединка с «Анжи» Каррера вновь оправдывал слабую игру совей команды, отмечая, что играть с глубоко обороняющимися клубами его подопечным сложно. Однако, ПАОК вряд ли в Москве предстанет в таком же виде, в котором играл на «Тумбе» неделю назад, греки умеют обороняться и удерживать нужный результат, поэтому Каррере в срочном порядке нужно искать способы пробить куда более насыщенную и квалифицированную оборону.

ПАОК

ПАОК в нынешней квалификации уже разобрался с одним очень серьезным соперником – швейцарским «Базелем». Дома греки смогли победить лишь со счетом 2:1, что давало неплохие шансы швейцарцам на проход в следующий раунд, ведь на «Санкт-Якоб Парк» «Базель» играет очень мощно. Тем не менее, в ответной встрече грекам удалось повергнуть в шок местную публику, забив быстрый гол. Во втором тайме хозяева пошли вперед, предоставив команде Развана Луческу возможность контратаковать и ПАОК ей воспользовался на все сто процентов, забив еще два гола.

В матче с «Спартаком» шокирована была уже греческая публика, изумленная «Тумба» в дебюте встречи молча наблюдала за тем, как россияне забивают два гола. Однако, руки греки не сложили, уже к концу первого тайма ответив «Спартаку» трижды. Матч так и завершился победой ПАОКа со счетом 3:2, но в середине второго тайма Квинси Промес не забил еще пенальти, который Луческу в интервью назвал не просто спорным, а даже скандальным.

Тренды

  • Первый матч закончился победой ПАОКа со счетом 3:2
  • Поражение от ПАОКа стало первым для «Спартака» за последние девять матчей
  • Только в одном из последних 14 домашних матчей «Спартак» не смог забить

Прогноз и ставки

1.79Marathonbet.comПроход "Спартака"

«Спартак» имел шикарную возможность привезти из Греции гораздо более лучший результат, чем поражение, но и два забитых в гостях гола могут стать хорошим подспорьем для итогового прохода. Сейчас «красно-белые» находятся не в самых лучших кондициях, но важность поединка наверняка подхлестнет игроков показать свой лучший футбол.

ПАОК, несмотря на победу в первом матче, ни в чем не превосходит московский коллектив, а по подбору игроков, даже уступает ему. «Спартак» увидел в деле греков и за неделю наверняка переосмыслил все свои ошибки, поэтому сегодня сыграть должен более собранно и качественно.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
25 АПР | 22:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
87.2%

2 место

Премьер-лига
25 АПР | 20:30
ЦСКА

ЦСКА

1.69
Спартак

Спартак

Голосов «ЗА»
88.4%

Статистика прогнозов на футбол

logo
920Прогнозов
442Выигрыш
68Возврат
410Проигрыш
26.74%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии