«Динамо» Москва - «Уфа»: смогут ли хозяева победить?

Динамо МДинамо М
Россия
Премьер-лига
"Арена Химки" (Химки)
УфаУфа
Россия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 9- 244.1%
30 дней+ 130= 33- 10915.0%

«Уфа» продолжает борьбу в Лиге Европы и вынуждена разрываться между чемпионатом и еврокубками. Сможет ли «Динамо» воспользоваться усталостью соперника? Ответ в нашем прогнозе.

Динамо Москва - Уфа. Прогноз на Премьер-Лигу (20.08.2018)

Анонс матча

Динамо М

«Динамо» стартовало в Премьер-Лиге поединком с тульским «Арсеналом» в гостях, но продемонстрировать свой потенциал московскому клубу было не суждено, ведь уже в дебюте поединка они остались в меньшинстве. Удержать нулевую ничью команде Дмитрия Хохлова удалось и этот результат «динамовцы» явно могут занести себе в актив. Во втором туре «бело-голубые» были уже ближе к терм очкам, открыв счет в матче с «Рубином», но соперник во втором тайме отыгрался и команды поделили очки.

В прошлом туре «динамовцы» гостили в Екатеринбурге, где отыграли матч с местным «Уралом». Хозяева сумели выйти вперед в начале второго тайма и коллективу Хохлова пришлось выкладываться по полной программе, чтобы предоставить в конце матча свой ответ. Третий матч «Динамо» в Премьер-Лиге вновь завершился ничьей, которой крайне остался недоволен Хохлов и наставника можно понять, ведь его команда демонстрирует футбол приличного качества.

Уфа

«Уфа» на старте нынешнего сезона попала в сумасшедший график, когда нужно набирать очки в Премьер-Лиге и при этом стараться попасть в групповой раунд Лиги Европы. В первом туре чемпионата команда Сергея Томарова встречалась с чемпионом России «Локомотивом» и могла набрать три очка, но удар с 11 метров Гильерме взял. Матч завершился нулевой ничьей, и этот результат вполне можно назвать закономерным.

Во втором туре «горожане» расправились с «Анжи» 3:0, но в третьем уступили «Краснодару» 0:1, таким образом набрав четыре очка в трех турах. В Лиге Европы «Уфа» уже прошла словенский «Домжале» и «Прогресс» из Люксембурга, и в обеих случаях проход дался ценой невероятных усилий. Томаров в интервью снова упомянул о том, что его команда играет уже пятый матч за 12 дней, но снисхождения к своей команде особого не просил.

Тренды

  • В прошлом сезоне команды встречались дважды – оба поединка завершились ничьими 1:1
  • «Динамо» не проигрывает в последних шести матчах – три ничьих и три победы
  • «Уфа» ни разу не выигрывала у «Динамо» в Москве – два поражения и ничья

 

Прогноз и ставки

2.171хСтавкаП1

«Динамо» демонстрирует весьма приличный футбол, но за победу зацепиться еще не смогло. Тем не менее, сегодня у коллектива Хохлова будет отличный шанс покончить с серией ничьих и набрать три очка, в первую очередь, по причине усталости соперника. Несмотря на все высказывания Томарова, ротацию наставник «горожан» проведет обязательно, ведь уже в четверг «Уфе» играть в Лиге Европы с «Рейнджерс» в гостях.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
930Прогнозов
447Выигрыш
68Возврат
415Проигрыш
27.05%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии