«Урал» - «Динамо»: продолжится ли неудачная серия хозяев?

УралУрал
Россия
Премьер-лига
"Центральный" (Екатеринбург)
Динамо МДинамо М
Россия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 24= 6- 281.4%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

«Урал» проиграл оба стартовых матча и находится сейчас на дне таблицы. Сможет ли «Динамо» взять очки в гостях? Ответ в нашем прогнозе.

Урал - Динамо. Прогноз на Премьер-Лигу (10.08.2018)

Анонс матча

Урал

«Урал» начал новый сезон откровенно плохо, команда Дмитрия Парфенова проиграла оба стартовых матча. В первом туре на «Центральный» пожаловал «Анжи», который считался явным аутсайдером встречи. Матч «Урал» начал активно, создавал моменты, но воплотить их в гол так и не сумел. Во втором тайме картина не поменялась – хозяева стремились забить, гости отбивались. Решающей стала контратака «Анжи», в которой им удалось отметиться голом – домашнее поражение 0:1 от аутсайдера наверняка больной дарило по амбициям Парфенова.

Во втором туре с «Краснодаром» «Урал» также был активен, открыл счет, но во втором тайме пропустил два гола и снова проиграл 1:2 на своем поле. После матча наставник «шмелей» дал стандартный для таких случаев комментарий, отметив невезение свей команды. Однако, два домашних провала не могут быть итогом одного лишь невезения, болельщикам екатеринбургского клуба остается лишь надеяться, что Парфенов более глобально подойдет к анализу и исправить ситуацию.

Динамо М

«Динамо» в первом туре встречалось с тульским «Арсеналом» в гостях и добыло лишь нулевую ничью. Однако, такой результат Дмитрий Хохлов вполне может считать успешным, ведь его команда практически весь матч вынуждена было играть в меньшинстве после удаления Абдула Азиза Тетте на восьмой минуте встречи. Одно очко капнуло в копилку «Динамо», которое, несмотря на удаление, выглядело в Туле очень прилично.

Во втором туре «динамовцы» принимали «Рубин», который свой первый поединок выиграл и явно ехал в Москву за очками. Уже на 14-й минуте «Динамо» вышло вперед благодаря голу Фёдора Черных, после чего игра успокоилась вплоть до второго тайма. «Рубину» удалось отыграться в дебюте второй 45-минутки, по итогу матч так и закончился ничьей 1:1, которой очень был разочарован после игры Хохлов.

 

Тренды

  • В прошлом сезоне команды встречались дважды – дома «Урал» удержал ничью 2:2, в гостях победил 1:0
  • «Урал» проиграл последние три домашние поединка
  • «Динамо» не проигрывает в последних пяти матчах – две победы и три ничьи

Прогноз и ставки

2.05PinUp.comПервый гол - "Урал"

«Урал» явно рассчитывал на куда более мощный старт, но имеет сейчас ноль очков после двух туров. Нельзя сказать, что «шмели» выглядят плохо, напротив – команда старается играть первым номером, но допускает слишком много ошибок в обороне. «Динамо», несмотря на довольно успешный старт, вряд ли приедет в Екатеринбург с мыслями о трех очках, скорее москвичи будут думать прежде всего об обороне и искать свое счастье в контратаках. Именно «Урал» будет вести игру и атаковать, отступать уже хозяевам некуда.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
678Прогнозов
324Выигрыш
56Возврат
298Проигрыш
23.6%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии