Россия - Чехия: ждать ли очередной победы россиян?

МеждународныйПерейти к матчу →
РоссияРоссия
Россия
Товарищеский матч 1
"Ростов Арена" (Ростов)
ЧехияЧехия
Чехия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 9- 244.1%
30 дней+ 130= 33- 10915.0%

Сборная России продолжает приятно удивлять болельщиков, обыграв в прошлом матче в гостях неуступчивую Турцию. Сможет ли Чехия оказать достойное сопротивление? Ответ в нашем прогнозе.

Россия - Чехия. Прогноз на товарищеский матч (10.09.2018)

Анонс матча

Россия

Сборная России превзошла на минувшем Чемпионате Мира все самые смелые ожидания болельщиков, войдя в восьмерку лучших команд турнира. Благодаря четкой организации и самоотдаче россияне добились отличных результатов, но как случается часто, эйфория быстро может смениться разочарованием. Однако, сборная России сохранила победный дух и после «мундиаля», обыграв в первом матче Лиги Наций сборную Турции в гостях.

Поединок для сборной России начался очень удачно – уже на 13-й минуте Денис Черышев пробил Серкана Кырынтылы, заставив притихнуть на время трибуны «Шенол Гюнеш». Однако, турки смогли отыграться еще до перерыва, но победа все равно осталась за россиянами – Артем Дзюба воспользовался неразберихой в оборонительных рядах соперника и забил.

Победой очень доволен был и Станислав Черчесов – по его мнению, наработанные на «мундиале» схемы будут приносить сборной России победы и в дальнейшем.

Чехия

Сборная Чехии провалилась в отборе к Чемпионату Мира и в Россию на турнир не приехала. Несмотря на довольно простую группу, чехи проиграли вторую строчку сборной Северной Ирландии, отстав от нее на целых четыре очка. Первую строчку безоговорочно забрала сборная Германии, опередив «народную команду» на 15 очков.

В Лиге Наций коллектив Карела Яролима стартовал поединком со сборной Украины, в котором очков взять не сумел. Матч начался для чехов весьма удачно – уже на шестой минуте главная звезда команды Патрик Шик забил гол. Однако, украинская сборная перехватила инициативу и ответила двумя голами, заслуженно забрав три очка.

После матча с прессой делился впечатлениями Яромир Змргал – полузащитник пражской «Славии» отметил силу соперника, а также пообещал болельщикам выложиться в следующем поединке на все сто процентов.

Тренды

  • В последний раз команды встречались в товарищеском матче в 2016 году, тогда сборная Чехии победила 2:1
  • Россия играла со сборной Чехии три раза за последнее время и выиграть смогла только один матч
  • В последних семи товарищеских матчах сборная России не побеждала – четыре поражения и три ничьих

Прогноз и ставки

1.951хСтавка

Сборная России отлично проявила себя в Трабзоне, обыграв сборную Турции. Однако, нельзя сказать, что победа полностью вытекала из хода поединка, турки порой мощно прижимали россиян, но выручал Андрей Лунев. В свете последних успехов сборной Черчесов может себе позволить в товарищеском матче поэксперементировать как с составом, так и с тактикой, что даст больше возможностей чехам, коэффициент на которых букмекер явно завысил.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
930Прогнозов
447Выигрыш
68Возврат
415Проигрыш
27.05%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии