«Лос-Анджелес Доджерс» - «Колорадо»: продолжение центральной серии в МЛБ

Лос-Анджелес - Колорадо. Прогноз на бейсбол (19.09.2018)

19.09.2018
08:10 МСК
«Доджер», Лос-Анджелес, США

Все внимание бейсбольного сообщества по-прежнему приковано к серии в Калифорнии. «Лос-Анджелес» выиграл первый матч и закрепился в лидерах дивизиона, а «Колорадо» покинул зону плей-офф. Как дальше будут развиваться события? - узнайте из прогноза на матч.

Лос-Анджелес - Колорадо. Прогноз на бейсбол (19.09.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П11.46
П22.94
ТБ (7,5)2.24
ТМ (7,5)1.68
Ф1 (-1,5)2.01
Ф2 (1,5)1.89

«Лос-Анджелес Доджерс»

«Лос-Анджелес» взял себя в руки и выиграл пять из шести последних матчей. Это позволило клубу из Калифорнии вернуться на первое место в дивизионе и закрепиться на нем. «Доджерс» нельзя расслабляться, данная серия по сути является определяющей и большую часть проблем можно решить именно сейчас.

Клэйтон Кершоу вновь придет на подмогу своей команде. Он всегда дает положительный результат после травмы, однако в последних играх игрок не так мало ошибался. За 19 иннингов он пропустил восемь ранов, заработав 3,32 ERA.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

«Колорадо» потерял былую форму и отдал три из четырех последних матчей. «Рокис» практически не забивают, сейчас почти ничего не получается у гостей на бите. Тем не менее, мотивация на победу заставит «Камней» отбивать, на сегодняшний день они за пределами зоны плей-офф.

Тренерский штаб «Рокис» заявил Кайла Фриланда, который в текущем сезоне был практически всегда хорош. Сейчас он находится в средней форме, но ему удалось выиграть все три зачетные встречи в текущем сезоне. Тем не менее, «Two One» пропустил семь ранов за 18,1 иннинга.

Тренды

  • В пяти из шести прошлых играх «Лос-Анджелеса» прошел тотал 3 больше в первой половине.
  • В пяти последних матчах «Колорадо» четыре раза сыграл ТБ 3 в первых пяти иннингах.
  • Четыре прошлые игры между клубами прошли на тотал 3 больше в первой половине.
  • «Лос-Анджелес» сделал 37 ранов в пяти прошлых играх.

Прогноз

1.721хСтавкаПервые пять иннингов ТБ 3
Букмекеры уверены, что игра будет резко низовой, но мы не можем согласиться с таким мнением. Обе команды любят много забивать и пропускать именно в первой половине встречи. Сейчас ставки очень высоки, никто не будет аккуратничать, если начнет проигрывать. Считаем, что ставка на скромный тотал 3 больше в первой половине - наиболее выгодный вариант для этого матча.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

224Прогнозов
110Выигрыш
12Возврат
102Проигрыш
114.2% от прибыли
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0% от прибыли