«Реал» Мадрид - «Рома»: будет ли матч результативным?

МеждународныйПерейти к матчу →
Реал МадридРеал Мадрид
Испания
Лига Чемпионов
"Сантьяго Бернабеу" (Мадрид)
РомаРома
Италия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 32= 5- 263.5%
30 дней+ 97= 23- 8311.5%

Действующий обладатель трофея в этот вечер наверняка будет стремиться сделать первый шаг на пути к сохранению титула. Что сможет показать «Рома» на «Сантьяго Бернабеу»? Ответ в нашем прогнозе.

Реал Мадрид – Рома. Прогноз на Лигу Чемпионов (19.09.2018)

Анонс матча

Реал Мадрид

«Реал» в прошлом розыгрыше турнира был лучшим, подняв трофей в третий раз подряд. Летом команду покинул главный творец успеха – Зинедин Зидан. Со скандалом француза заменил Хулен Лопетеги, потерявший из-за этого должность главного тренера сборной Испании перед стартом Чемпионата Мира.

Также «галактикос» простился и с Криштиану Роналду, сменивший «Реал» на «Ювентус». Громких приобретений «сливочные» лето не делали, пообещав взорвать трансферный рынок следующим летом.

Стартовал «Реал» с Лопетеги матчем за Суперкубок УЕФА с мадридским «Атлетико». Свой первый трофей у руля «галактикос» взять наставнику не удалось, «матрасники» проявили характер и одержали победу. В чемпионате Испании «королевский клуб» идет на втором месте, уступив лидерство «Барселоне», потеряв в прошлом туре очки в матче с «Ателетиком».

Перед матчем с «Ромой» Лопетеги дал ответ на вопрос, который наверняка тревожит каждого болельщика «Реала» - по мнению наставника, его клуб будет стремиться к победе на всех фронтах и без Роналду, ан его взгляд, потенциал у команды для этого есть.

Рома

«Рома» летом традиционно неплохо распродалась и обновилась, главными исходящими трансферами стали переход Алиссона Беккера в «Ливерпуль»,Раджи Наингголана в «Интер» и Кевина Строотмана в «Марсель». «Джалоросси» неплохо и сами потратились – у «Аякса» был куплен талантливейший Джастин Клюйверт, из ПСЖ пришел опытный Хавьер Пасторе, из «Севильи» в последний момент удалось переманить Стивена Нзонзи.

В чемпионате «Рома» стартовала не слишком убедительно – одна победа в четырех турах. Римляне имели возможность взять и больше, если бы в воскресенье удержали преимущество в два гола над «Кьево», но провалились несколько раз в обороне, за счет чего веронцы смогли счет сравнять. Эусебио Ди Франческо признал, что старт мог бы быть и более удачным, но объяснил неудачи тем, что игрокам еще нужно время для адаптации.

Тренды

  • В последний раз в Лиге Чемпионов команды пересекались в сезоне 2015-16, тогда оба матча выиграл «Реал» с одинаковым счетом 2:0
  • Только в одном матче из последних пяти на «Сантьяго Бернабеу» команды не смогли обменяться голами
  • В каждом из последних 11 матчей «Рома» забивала минимум один гол
  • В каждом из последних трех матчей «Реал» пропускает

Прогноз и ставки

1.611хСтавкаОБЗ

Мадридский «Реал» является действующим обладателем трофея, но сможет ли он в таком составе сохранить титул, пока остается большим вопросом. Несмотря на все заявления Лопетеги и руководства «галактикос», команда с уходом Криштиану Роналду стала слабее, это факт. «Рома» в летнее трансферное окно также обновилась, но для римлян это уже дело привычное и они умеют выходить из ситуации достойно.

Обе команды сейчас далеки от идеальной формы, особенно это касается обороны, оба коллектива имеют качественных исполнителей в атаке, поэтому голы в поединке зрители наверняка увидят в изобилии.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии