«Динамо» Киев - «Астана»: ждать ли уверенной игры киевлян?

МеждународныйПерейти к матчу →
Динамо КиевДинамо Киев
Украина
Лига Европы
"Олимпийский" (Киев)
АстанаАстана
Казахстан
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 25= 8- 233.5%
30 дней+ 122= 30- 10515.1%

Киевское «Динамо» провалилось в квалификации Лиги Чемпионов, но наверняка не станет играть «спустя рукава» в Лиге Европы, поэтому «Астане» нужно приготовиться к серьезному испытанию. Как в итоге закончится матч? Ответ в нашем прогнозе.

Динамо Киев - Астана. Прогноз на Лигу Европы (20.09.2018)

Анонс матча

Динамо Киев

«Динамо» в прошлом сезоне вновь проиграло чемпионат донецкому «Шахтеру», поэтому летом руководство киевлян старательно работало на трансферном рынке, заполучив у «Палмейраса» талантливого Че Че, из «Атлетико Паранаэнсе» забрали Сидклея, у «Мидтьюлланна» купили Миккеля Дуэлунда.

Пока новички адаптируются под стиль игры команды, «Динамо» теряет очки в чемпионате – в прошлом туре луганская «Заря» была близка к тому, чтобы обыграть вице-чемпиона Украины, но в итоге поединок завершился ничьей 1:1, которая вряд ли устроила команды.

В еврокубках дела у киевлян также идут не лучшим образом – после успеха в противостоянии с пражской «Славией» в квалификации Лиги Чемпионов, «Динамо» вчистую проиграла дуэль «Аяксу» и не попало в групповой турнир. Продолжает оправдываться почти на каждой пресс-конференции Александр Хацкевич, заявляя о необходимости прибавлять в атаке, но очевидно, что потенциал у «Динамо» есть и наверняка в скором времени команда в игре прибавит.

Астана

«Астана» начинала свой путь в еврокубках матчами в квалификации Лиги Чемпионов и прошла достаточно уверенно черногорскую «Сутьеску» и датский «Мидтьюлланн». Однако, загребское «Динамо» стало непреодолимым препятствием для «железнодорожников» и турнир они таким образом покинули. В плей-офф квалификации Лиги Европы команда Григория Бабаяна с огромным трудом прошла АПОЭЛ, добыв путевку в группу через серию пенальти.

Все еще остается не ясно ситуация с главным тренером «Астаны» Романом Григорчуком. Официально украинский специалист еще числится главным тренером, но с командой в Киев не приехал. Не так давно было сообщено о том, что главный тренер временно покинул команду по семейным обстоятельствам, но разрыв контрактов с двумя его помощниками говорит о том, что свое будущее «Астана» с Григорчуком больше не связывает.

Тренды

  • Только в одном из последних семи домашних матчей «Динамо» потерпело поражение, выиграло при этом пять раз и один матч завершило ничьей
  • В нынешней еврокубковой кампании «Астана» четыре раза играла в гостях и только один матч смогла выиграть, дважды проигрывала и один поединок завершила ничьей
  • Только в одном из последних четырех выездных матчей «Астана» не пропускала

 

Прогноз и ставки

2.051хСтавкаФ1 (-1)

«Динамо» переживает сейчас не лучшие времена, но работа над ошибками ведется интенсивно и вряд ли стоит ожидать затяжного кризиса. По подбору игроков киевский клуб значительно превосходит своего сегодняшнего соперника, да и опыта на международной арене у него куда больше. Очевидно, что даже в своем нынешнем состоянии «Динамо» способно без труда обыгрывать «Астану», что наверняка и сделает сегодняшним вечером.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
25 АПР | 05:00
Эдмонтон

Эдмонтон

1.91
Лос-Анджелес

Лос-Андж ...

Голосов «ЗА»
94.8%

Статистика прогнозов на футбол

logo
891Прогнозов
424Выигрыш
64Возврат
403Проигрыш
24.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии