«Вильярреал» - «Рейнджерс»: легкая победа «желтой субмарины»?

МеждународныйПерейти к матчу →
ВильярреалВильярреал
Испания
Лига Европы
"Керамика" (Вильяреал)
РейнджерсРейнджерс
Шотландия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 9- 244.1%
30 дней+ 130= 33- 10915.0%

«Рейнджерс» знатно закалился в квалификации, выбив из турнира четыре клуба. Сможет ли «джерс» достойно отыграть против «Вильярреала»? Ответ в нашем прогнозе.

Вильярреал – Рейнджерс. Прогноз на Лигу Европы (20.09.2018)

Анонс матча

Вильярреал

«Вильярреал» очень слабо начал чемпионат, добыв в стартовых четырех турах всего одну победу. Случилась она как раз в прошлое воскресенье – в гостях удалось обыграть «Леганес». Все могло бы закончиться для «желтой субмарины» не так удачно, если бы Гвидо Карильо реализовал пенальти в начале второго тайма, но этого не случилось, а Карлос Бакка, проведя на поле всего пять минут, точным ударом принес своей команде победу.

Рейнджерс

«Рейнджерс» стартовал в квалификации с самых первых стадий, выбив поочередно македонский «Скопье», хорватский «Осиек», словенский «Марибор». В финале квалификации команда Стивена Джеррарда играла с «Уфой» и в первом поединке смогла добыть лишь минимальную победу 1:0 на «Айброксе».

В ответной встрече шотландский клуб попал под «горячую руку» немецкого арбитра Тобиаса Штилера, который удалил двоих игроков «джерс». Однако, россияне со своим преимуществом ничего поделать не смогли и «Рейнджерс» прошел в группу.

Тренды

  • Команды однажды пересекались в Лиге Чемпионов в 2006 году – тогда в 1/8 финала оба поединка закончились ничьими, но «Вильяреал» прошел дальше благодаря выездным голам
  • В четырех стартовых турах Примеры «Вильяреал» забил всего два гола
  • Только в одном из последних четырех матчей «Рейнджерс» пропускал более одного гола

Прогноз и ставки

1.85PinUp.comП1+ТМ (3.5)

«Вильярреал» очень слабо начал чемпионат, и дело тут не только в отсутствии побед, игра «желтой субмарины», мягко говоря, не впечатляет. Даже победа, добытая над «Леганесом», имеет неприятный привкус, во много коллективу Хавьера Кальехи просто повезло. Однако, даже в таком состоянии «Вильярреал» обязан обыгрывать «Рейнджерс», уж слишком велика разница в классе между соперниками, но вряд ли победа будет крупной, пока хозяева к таким свершениям не готовы.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
930Прогнозов
447Выигрыш
68Возврат
415Проигрыш
27.05%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии