«Эмполи» - «Милан»: ждать ли голов?

ЭмполиЭмполи
Италия
Серия А
"Карло Кастеллани" (Эмполи)
МиланМилан
Италия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 24= 6- 281.4%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

«Милан» в межсезонье провел ряд громких трансферов, но никак не может обрести свою игру. Станет ли «Эмполи» очередным препятствием? Ответ в нашем прогнозе.

Эмполи - Милан. Прогноз на Серию А (27.09.2018)

Анонс матча

Эмполи

«Эмполи» в прошлом сезоне выдал потрясающую серию – на протяжении 28 матчей «адзурри» не знали горечи поражений. По итогу коллектив Аурелио Андреацолли без труда взял первое место и квалифицировался в Серию А напрямую. Летом «Эмполи» за рекордные деньги приобрел у «Палермо» Антонио Ла Гумину в надежде на то, что молодой форвард поможет команде закрепиться в элите, но пока наставник не слишком ему доверяет, заявляя постоянно о его плохой физической готовности.

В прошлом туре «Эмполи» играл с «Сассуоло» в гостях и уже на первой минуте Франческо Капуто открыл счет в матче, но соперник отыгрался уже через 10 минут. Во втором тайме «Сассуоло» вышел вперед, но «адзурри» не опускали руки и старались счет сравнять, пока арбитр не удалил с поля Миху Зайца

На этом игра практически была сделана – «Эмполи» пропустил еще один гол и в итоге проиграл 1:3, хотя наверняка рассчитывал на большее.

Милан

«Милан» не смог в прошлом сезоне добиться своей цели и не попал в Лигу Чемпионов. Тем не менее, новое руководство решило оставить у руля Дженнаро Гаттузо и снабдило его несколькими качественными игроками, главным из которых является Гонсало Игуаин, которому не нашлось места в «старой синьоре» после прихода Криштиану Роналду.

«Милану» предстоит в этом сезоне совмещать Серию А и Лигу Европы, в которой «россонери» уже обыграли со счетом 1:0 «Дюделанж» из Люксембурга.

А вот в Серии А дела у «Милана» идут не лучшим образом – команда после пяти туров идет в таблице лишь 13-й, отставая от четвертого места на пять очков. В прошлом туре «Милан» был близок к тому, чтобы взять три очка, но дважды позволил «Аталанте» отыграться и в итоге команды поделили очки.

Пока положение Гаттузо остается стабильным, но результаты ему необходимо улучшать, а перед матчем с «Эмполи» пришла неприятная новостьГонсало Игуаин рискует пропустить матч.

Тренды

  • В каждом из последних четырех матчей между клубами забивалось минимум три гола
  • «Эмполи» забивает «Милану» минимум один гол в последних четырех домашних матчах
  • В каждом из шести официальных матчах этого сезона «Милан» забивал

Прогноз и ставки

1.81хСтавкаТБ (2.5)

«Эмполи» крайне неудачно провел старт сезона и расположился на самом краю пропасти, наверняка болельщики надеялись на куда более уверенную игру своей команды. Потенциал у «адзурри» есть, да и подбор игроков позволяет им надеяться на гораздо большее, чем борьба за выживание с первых туров.

«Милан» разочаровывает на старте сезона, особенно это касается обороны, из-за слабой игры которой «Милан» и находится в таком печальном положении. Гости однозначно являются фаворитом и будут делать все возможное для победы, ну а хозяева наверняка будут иметь свои шансы, на ноль «Милан» в этом сезоне еще не играл.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии