«Рома» - «Лацио»: будет ли римское дерби результативным?

РомаРома
Италия
Серия А
Stadio Olimpico, Rome
ЛациоЛацио
Италия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 11- 273.4%
30 дней+ 130= 33- 10915.0%

«Рома» в последнем матче одержала крупную победу и окрыленная успехом будет стремиться обыграть «Лацио» в римском дерби. Как в итоге закончится матч? Ответ в нашем прогнозе.

Рома - Лацио. Прогноз на Серию А (29.09.2018)

Анонс матча

Рома

«Рома» в стартовом матче этого сезона сумела обыграть в гостях «Торино» и казалось, что римляне смогут включиться в чемпионскую гонку с первых туров. Однако, домашняя ничья с «Аталантой» и поражение от «Милана» показали, что проблем в команде предостаточно. В прошлом туре «волки» разгромили дома «Фрозиноне» со счетом 4:0, но пока остается большим вопросом, стоит ли эту победу считать отправной точкой по выходу из кризиса.

«Волкам» во вторник предстоит домашняя игра с чешской «Викторией» и победа команде Эусебио Ди Франческо нужна как воздух, ведь первый поединок они бездарно проиграли мадридскому «Реалу» в гостях. Перед дерби Ди Франческо старался откровенно отвечать на вопросы журналистов и его ответ по поводу борьбы за скудетто наверняка расстроил многих болельщиков – наставник «волков» признал, что в данный момент об этом не стоит даже думать, «Рома» просто неконкурентоспособна на фоне «Ювентуса» и «Наполи».

Лацио

«Лацио» два стартовых матча Серии А проиграл, но поражения случились «Ювентуса» и «Наполи», поэтому Симоне Индзаги вряд ли сильно убивался по этому поводу, несмотря на то, что в поединке с «партенопейцами» его команда вела в счете и показала неплохой футбол. Сейчас «Лацио» идет в таблице четвертым, опережая своего сегодняшнего соперника на четыре балла.

В прошлом туре римляне гостили в Удине, где взяли три очка в поединке с «Удинезе». После довольно ровного первого тайма, «орлы» во второй половине встречи за шесть минут решили исход поединка – на голы Франческо Ачерби и Хоакина Корреа «зебры» смогли ответить только одним голом. Индзаги остался весьма довольным итогом встречи, а также выразил надежду на то, что его команда в дерби может сыграть с позиции фаворита.

Тренды

  • Только в одном из последних четырех матчей между клубами было забито менее трех голов
  • «Лацио» выиграл четыре последних матча
  • «Рома» пропустила в этом сезоне уже девять голов, только три клуба сыграли в обороне хуже
  • Только в одном из шести матчей этого сезона «Лацио» не удалось забить

Прогноз и ставки

1.7PinUp.comТБ (2.5)

«Рома» после ухода ряда ключевых игроков никак не может прийти в себя и вряд ли разгром аутсайдера «Фрозиноне» кардинально изменит положение дел. «Лацио» имеет возможность продлить свою победную серию, ведь сейчас «волки» как никогда слабы, наверняка для этого Индзаги использует все свои ресурсы. Обе команды не отличаются качественной игрой в обороне, поэтому есть смысл рассчитывать на большое количество голов, ведь забивать команды любят и умеют.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
25 АПР | 22:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
83.3%

2 место

Премьер-лига
25 АПР | 20:30
ЦСКА

ЦСКА

1.69
Спартак

Спартак

Голосов «ЗА»
87.5%

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии