«Вильярреал» – «Вальядолид»: продолжит ли победный ход «субмарина»?

ВильярреалВильярреал
Испания
Примера
Estadio de la Ceramica
ВальядолидВальядолид
Испания
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 2= 0- 3-0.1%
30 дней+ 12= 3- 21-0.8%

Командам в последнее время удалось улучшить свои результаты. «Вильярреал» готов вернуться на свое привычное место. «Вальядолид» стремится обеспечить себе солидный запас прочности. Наш прогноз поможет разобраться с расстановкой сил перед матчем.

Вильярреал – Вальядолид. Прогноз на испанскую Ла Лигу (30.09.2018)

Анонс матча

Вильярреал

Не без проблем стартовала «желтая субмарина» в нынешнем сезоне, но постепенно она набрала неплохой ход. В трех последних турах ей удалось пополнить свой баланс семью пунктами. Особенно впечатлили «подводники» своими действиями в гостевой встрече с «Атлетиком» (3:0). На стадионе «Сан-Мамес» даже испанским топ-клубам нелегко набирать очки.

Пока «Вильярреал» не может похвастаться выступлениями в родных стенах. Побед в нынешнем сезоне он добивался лишь вдали от дома. Возможно, на волне эйфории подопечные Хавьера Кальехи и на своем поле порадуют болельщиков.

Новых кадровых потерь у «желтой субмарины» нет.

Вальядолид

Постепенно к реалиям высшего дивизиона адаптируется «пусела». Долгое время ей не удавалось добиться позитивного результата, но в шестом туре она все же смогла справиться на своем поле с «Леванте» (2:1). Получив численный перевес, подопечные Серхио Гонсалеса склонили чашу весов в свою сторону.

Атакующий потенциал «бело-фиолетовых» заметно повысился. В двух предыдущих встречах они в ворота соперников отгрузили пять мячей. Достаточно комфортно пока «Вальядолид» чувствует себя вдали от дома. Во всех трех гостевых встречах он избегал поражений.

Немало у «пуселы» накопилось кадровых проблем. Не так давно в лазарет угодили вингеры Кеко и Оскар Плано.

Тренды

  • «Вильярреал» не проигрывал в Примере в трех последних турах, одержав две победы.
  • В трех предыдущих поединках «Вильярреал» не пропустил ни гола.
  • «Вальядолид» три предыдущих гостевых матча завершил вничью.
  • В рамках Примеры «Вильярреал» обыгрывал «Вальядолид» дома в пяти последних матчах подряд.

Прогноз и ставки

2.02Marathonbet.comФ1(-1)

Обе команды добились успеха в последнем туре. Опыта выступлений в условиях жесткого графика больше у «желтой субмарины». Она постарается воспользоваться и превосходством в классе. «Подводники» после погрома, устроенного на стадионе «Сан-Мамес» находятся в приподнятом настроении, да и свой поединок они проводили на день раньше. «Пуселе», имеющей ощутимые кадровые проблемы, сложно будет восстановить функциональные кондиции.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии