АЕК - «Бенфика»: смогут ли хозяева взять очки?

МеждународныйПерейти к матчу →
АЕК АфиныАЕК Афины
Греция
Лига Чемпионов
"Олимпийский стадион Спирос Луис" (Афины)
БенфикаБенфика
Португалия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 9- 244.1%
30 дней+ 130= 33- 10915.0%

АЕК в первом туре ничего не смог противопоставить «Аяксу» в гостях, но дома «двуглавые орлы» способны показать более качественную игру. Может ли «Бенфика» рассчитывать на очки? Ответ в нашем прогнозе.

АЕК - Бенфика. Прогноз на Лигу Чемпионов (02.10.2018)

Анонс матча

АЕК Афины

АЕК в первом туре разгромно уступил в гостях «Аяксу», не сумев ответить сопернику даже одним голом. Однако, команду Маринос Узунидиса вряд ли можно сломать одной неудачей – АЕК в квалификации справился с таким сильным соперником как «Селтик» и прошел его далеко не случайно.

В стартовавшем чемпионате Греции «двуглавые орлы» провели уже пять матчей, в которых одержали четыре победы и поднялись таким образом на третью строчку в таблице.

Бенфика

«Бенфика» также, как и ее сегодняшний соперник, прошла через квалификацию, в которой одолела турецкий «Фенербахче» и греческий ПАОК. Однако, после всех этих подвигов, команда Руя Витории бездарно уступила дома «Баварии» в первом туре. Немцы забили в ворота «орлов» два гола, на которые хозяева ничем не смогли ответить, более того – за весь матч «Бенфика» имела всего один стопроцентный момент.

Тренды

  • В последний раз АЕК дома принимал «Бенфику» в 2009 году в рамках Лиги Европы и победил 1:0
  • В этом сезоне АЕК провел дома уже четыре матча и ни разу не пропускал больше одного гола
  • В прошлом сезоне «Бенфика» проиграла все три выездных матча в группе Лиги Чемпионов, не забив в них ни одного гола

Прогноз и ставки

1.62Marathonbet.comИТ2 М (1.5)

АЕК провалился в первом туре в Амстердаме, но «двуглавые орлы» являются исключительно домашней командой, которая на своем поле может создать проблемы любому сопернику. Узунидис поставил команде качественную игру в обороне, сквозь оборонительные ряды которой непросто прорваться даже самым техничным футболистам.

В первом матче «Бенфика» не показала характера, абсолютно без сопротивления отдав три очка «Баварии», есть смысл полагать, что сегодня португальский клуб также будет скован в атакующих действиях и не сможет показать весь свой потенциал.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
930Прогнозов
447Выигрыш
68Возврат
415Проигрыш
27.05%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии