«Порту» - «Галатасарай»: «драконы» против «львов»

МеждународныйПерейти к матчу →
ПортуПорту
Португалия
Лига Чемпионов
"Драгау" (Порту)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 9- 244.1%
30 дней+ 130= 33- 10915.0%

«Порту» в первом туре мог рассчитывать на все три балла, но в итоге с трудом взял и один. Смогут ли «драконы» обыграть дома «Галатасарай»? Ответ в нашем прогнозе.

Порту - Галатасарай. Прогноз на Лигу Чемпионов (02.10.2018)

Анонс матча

Порту

«Порту» вполне достойно стартовал в чемпионате, где в шести турах взял 15 очков, оступившись лишь в одном поединке. В Лиге Чемпионов команда Сержиу Консейсау играла в первом туре на выезде с «Шальке» и результат получился неоднозначным -  с одной стороны «драконам» удалось отыграться и свести матч к ничьей, с другой, реализуй пенальти Алекс Теллес на старте матча, и итог мог бы быть совершенно другим. Тем не менее и один гостевой балл можно считать удовлетворительным результатом.

Галатасарай

«Галатасарай» в чемпионате Турции в данный момент является самой стабильной командой – подопечные Фатиха Терима сумели избежать спадов, в которые попали их главное конкуренты. В данный момент «львы» идут в таблице первыми, опережая ближайшего конкурента на одно очко.

В первом туре Лиги Чемпионов «Галатасарай» очень уверенно разобрался с «Локомотивом», отгрузив в его ворота три безответных гола, и теперь лидирует в квартете.

Тренды

  • В последних 12 домашних матчах «Порту» потерпел всего одно поражение, выиграл при этом 10 раз и трижды случались ничьи
  • Последние два выездных матчах «Галатасарай» проиграл с общим счетом 0:7
  • В последних 12 домашних матчах «Порту» не пропускает более одного гола

Прогноз и ставки

1.6PinUp.com1Х+ТМ (3.5)

«Порту» не слишком удачно отыграл в Гельзенкирхене и теперь будет стремиться взять три очка в поединке с «Галатасараем», на место которого «драконы» однозначно метят. Однако, «львы» показали в первом матче, что разбрасываться очками они не намерены – коллектив Терима сыграл против «Локомотива» качественно и в атаке, и в обороне.

Очевидно, что в этом поединке диктовать будут условия хозяева, а гости сконцентрируются на обороне и контратаках, и вполне возможно, что подход позволит им добиться успеха. Ни одну из команд нельзя назвать сверх атакующей, поэтому ждать от игры голевой феерии вряд ли стоит.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
26 АПР | 02:30
Айлендерс

Айлендерс

1.97
Каролина

Каролина

Голосов «ЗА»
89.7%

Статистика прогнозов на футбол

logo
920Прогнозов
442Выигрыш
68Возврат
410Проигрыш
26.74%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии