ПСВ – «Интер»: какую сделать ставку?

МеждународныйПерейти к матчу →
ПСВПСВ
Нидерланды
Лига Чемпионов
Philips stadion
ИнтерИнтер
Италия
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 3= 0- 00.3%
30 дней+ 15= 3- 20-0.4%

Вчистую проигравший в первом туре ПСВ в этом матче попробует одолеть миланский «Интер», только вернувшийся в Лигу Чемпионов. Предлагаем наш прогноз на эту встречу.

ПСВ – Интер. Прогноз на Лигу Чемпионов (03.10.2018)

Анонс матча

ПСВ

ПСВ потрясающе выступает в Чемпионате Голландии. «Красно-белые» выиграли все семь матчей в Эредивизии, не пропустив при этом в последних четырех поединках ни одного мяча. Даже разгромное поражение от «Барсы» не смутило команду Ван Боммеля. ПСВ в следующей встрече разгромил «Аякс» (3:0), а потом победил «Бреду» (2:0).

Хотя статистика этой команды в Лиге Чемпионов вряд ли радует ее болельщиков. До этого сезона ПСВ не мог выиграть восемь поединков подряд.

Травмированных у ПСВ нет. Однако под вопросом на предстоящий поединок участие Райана Томаса, Рамон-Паскаля Лундквиста и Максимилиано Ромеро.

Интер

«Интер» в первом туре сумел добиться волевой победы, забив в последнюю десятиминутку два гола английскому «Тоттенхэму» (2:1). Этот триумф оказал настолько позитивное влияние на команду, что «Интер» выиграл в чемпионате все три последующих матча. «Нерадзури» обыграли «Сампдорию» (1:0), «Фиорентину» (2:1) и «Кальяри» (2:0). Хотя до этого «Интер» в Серии А выиграл только раз за четыре поединка.

В Лиге Чемпионов «Интер» не принимал участия уже семь лет. В сезоне 2011/2012 «черно-синие» вышли из группы, но вылетели в 1/8 финала от «Марселя».

У итальянской команды повреждение есть только у Шиме Врсалько.

Тренды

  • ПСВ выиграл 10 из 11 предыдущих поединков.
  • Домашняя победная серия «красно-белых» равна четырем встречам.
  • В 10 из 11 матчей ПСВ в этом сезоне сыграла ставка «тотал больше 2,5».
  • Победная серия «Интера» равна четырем матчам.
  • В Лиге Чемпионов «нерадзури» выиграли два из пяти последних поединков.
  • «Интер» обыграл ПСВ в обеих очных встречах в сезоне 2007/2008 - 2:0, 1:0.

Прогноз и ставки

2.27Marathonbet.comФ1(0)

В целом, в Эйндховене сойдутся две перспективные и полные несостоявшихся надежд команды. «Интер» в первом туре Лиги Чемпионов выиграл, но ПСВ сейчас смотрится гораздо перспективнее. Конечно, Серия А посильнее Эредивизии. Но если ПСВ со счетом (3:0) выносит «Аякс», столь крупное поражение на «Камп Ноу» можно списать на то, что команда перегорела. Учитывая успехи ПСВ в этом сезоне, а также недавние неудачи «Интера», мы поставим здесь на хозяев.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
930Прогнозов
447Выигрыш
68Возврат
415Проигрыш
27.05%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии