«Краснодар» - «Севилья»: покажут ли команды зрелищный футбол?

МеждународныйПерейти к матчу →
КраснодарКраснодар
Россия
Лига Европы
"Краснодар" (Краснодар)
СевильяСевилья
Испания
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 7- 264.1%
30 дней+ 97= 23- 8311.5%

«Севилья» в первом туре уничтожила дома «Стандард», но способны ли испанцы так же качественно сыграть против «Краснодара»? Ответ в нашем прогнозе.

Краснодар - Севилья. Прогноз на Лигу Европы (04.10.2018)

Анонс матча

Краснодар

«Краснодар» совсем чуть-чуть не дотянул в прошлом сезоне до Лиги Чемпионов, но четвертая строчка в Премьер-Лиге позволила команде напрямую квалифицироваться в групповой раунд Лиги Европы. В первом туре «быки» играли в гостях с турецким «Акхисаром», который сейчас переживает не лучшие времена. Команде Мурада Мусаева удалось взять три очка, единственным и победным в матче голом отметился Виктор Классон.

В российской Премьер-Лигу дела у «Краснодара» идут очень хорошо -  в данный момент клуб идет вторым, уступая лидеру «Зениту» всего два балла. В прошлом туре «быки» обыграли дома со счетом 3:0 «Динамо», но Мусаев не стал сильно расхваливать своих игроков, наставник отдал должное сопернику и высказал удовлетворение тремя очками в тяжелой, по его мнению, игре.

Севилья

«Севилья» в прошлом розыгрыше испанской Примеры выступила крайне неудачно, заняв по итогу лишь седьмое место. Такой итог обязывал команду стартовать в квалификации Лиги Европы с самых ранних стадий и «красно-белым» удалось поочередно выбить венгерский «Уйпешт», литовский «Жальгирис» и чешскую «Сигму». В первом туре группового раунда команда Пабло Мачина камня на камне не оставила от «Стандарда», переиграв его со счетом 5:1 на своем поле.

В чемпионате «Севилья» идет третьей, уступая лишь мадридскому «Реалу» и «Барселона» одно очко. В последнее время «нервионцы» выдали несколько классных матчей, главным из которых безусловно является поединок с «Реалом», которому «Севилья» отгрузила три безответных гола. В последнем туре жертвой «красно-белых» стал «Эйбар», который также получил три мяча в свои ворота, но в отличие от «Реала», «оружейники» смогли один раз поразить ворота Томаша Вацлика.

В Краснодар приедет восстановившийся после повреждения Пабло Сарабия, а вот Даниэл Каррису остался в Испании, состояние здоровья не позволяет ему выйти на поле в Краснодаре.

Тренды

  • «Краснодар» сыграл в этом сезоне 11 официальных матчей и только в одном из них он не смог забить
  • Только в одном из трех домашних матчей этого сезона «Краснодар» не пропускал
  • В семи матчах чемпионата «Севилья» забила 16 голов, лучше результативность только у «Барселоны»
  • «Севилья» в этом сезоне сыграла уже семь матчей в Лиге Европы и только в двух из них было забито менее трех голов

Прогноз и ставки

1.821хСтавкаТБ (2.5)

«Краснодар» сейчас находится в отличной форме, команда играет легко и свободно, без труда находит путь к воротам соперника. Однако, дома «быки» в обороне играют не очень качественно – «Локомотив» и «Спартак» не имели проблем с забитыми голами. Это обстоятельство наверняка тревожит Фоменко в преддверии матча с «Севильей», которая в последних четырех встречах забила 17 голов.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии