«Зенит» - «Славия»: смогут ли хозяева сыграть надежно в обороне?

МеждународныйПерейти к матчу →
ЗенитЗенит
Россия
Лига Европы
"Санкт-Петербург" (Санкт-Петербург)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 36= 10- 352.8%
30 дней+ 133= 34- 12013.7%

В нынешней Лиге Европы «Зенит» сыграл уже пять матчей, но ни один из них «сине-бело-голубые» не смогли сыграть на ноль. Способна ли «Славия» продлить неудачную серию хозяев? Ответ в нашем прогнозе.

Зенит - Славия. Прогноз на Лигу Европы (04.10.2018)

Анонс матча

Зенит

«Зенит» с боями прорвался в групповой этап Лиги Европы, хотя после поражения 0:4 в Минске от «Динамо» казалось, что «песенка» питерского клуба в этом турнире уже спета. Тем не менее, коллектив Сергея Семака проявил характер и оказался в группе, где уже провел один матч. Выездной поединок с «Копенгагеном» россияне точно могут занести себе в актив – ничью 1:1 в Дании можно считать вполне удовлетворительным результатом.

В Премьер-Лиге «Зенит» стартовал очень удачно – после девяти туров клуб лидирует в таблице и обгоняет второй «Краснодар» на два очка. В прошлой игре «сине-бело-голубые» потерпели первое поражение в сезоне – «Анжи» на своем поле выдал классный матч и победил 2:1, оставив негодовать своих болельщиков. Семак философски отнесся к поражению, заявив, что команда обязана извлечь из этой неудачи ценный урок.

Славия Прага

«Славия» стартовала летом в квалификации Лиги Чемпионов, но потерпела неудачу. В противостоянии с киевским «Динамо» коллектив Йиндржиха Трпишовского показал вполне достойную игру, но в первом поединке ему явно не хватило удачи, а во втором арбитр был явно не на стороне чехов, после чего наставник команды разразился гневными комментариями в адрес УЕФА, от которых спешно успела откреститься чешская Федерация Футбола.

В первом туре Лиги Европы «красно-белые» принимали дома французский «Бордо». Матч у хозяев получился – они имели преимущество по всем показателям и вполне заслуженно победили благодаря голу Яромира Змрала на 35-й минуте матча. В данный момент «Славия» является лидером группы и явно не намерена распрощаться с этим статусом.

Тренды

  • Команды встречались в товарищеском матче в январе 2018 года, тогда «Зенит» победил со счетом 5:1
  • «Зенит» провел в Лиге Европы пять матчей ив каждом из них пропускал
  • «Славия» забивает минимум один гол в последних восьми матчах

Прогноз и ставки

1.85PinUp.comОБЗ

«Зенит» вполне можно назвать фаворитом встречи – команда Семака играет дома, она укомплектована качественными футболистами, в конце концов, она умеет добывать результат при отсутствии качественной игры. Однако, есть одно «но» - «сине-бело-голубые» не достаточно сильны в обороне, не сумев отыграть на ноль ни в одном матче нынешней Лиги Европы. «Славию» обыграть хозяева вполне способны, но вот сыграть на ноль им будет очень тяжело – чехи любят и умеют атаковать.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
89.5%

2 место

Лига 1
26 АПР | 22:00
Монпелье

Монпелье

2.57
Нант

Нант

Голосов «ЗА»
90.2%

Статистика прогнозов на футбол

logo
960Прогнозов
456Выигрыш
69Возврат
435Проигрыш
27.12%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии