«Хьюстон» - «Кливленд»: смогут ли «Индианс» навязать борьбу в первой игре серии плей-офф ALDS?

Хьюстон - Кливленд. Прогноз на первый матч четвертьфинала плей-офф МЛБ (05.10.2018)

06.10.2018
00:05 МСК
«Минут Мэйд Парк», Хьюстон, США

Ну вот финальная часть сезона пришла и в Хьюстон. Победители прошлой Мировой Серии намерены повторить успех, сейчас для этого у них есть абсолютно все. Смогут ли «Индианс» помешать «Астрос»? - читайте в прогнозе на матч плей-офф МЛБ.

Хьюстон - Кливленд. Прогноз на первый матч четвертьфинала плей-офф МЛБ (05.10.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П11.74
П22.22
ТБ (8)2.67
ТМ (8)1.50
2.54
Х21.58

«Хьюстон»

«Хьюстон» уверенно выиграл Западный дивизион Американской лиги, закончив сезон в какой-то сумасшедшей форме. «Астрос» не громили своих соперников по ходу регулярки, они имеют в своем активе сильный буллпен, надежно играют в защите и набирают нужное для победы количество ранов.

Несмотря на то, что «Звездочеты» заканчивали регулярный сезон в хорошей форме, игра на «Минут Мейд Парке» у них зачастую страдала. Если на выезде «Хьюстон» взял больше 70% игр, то вот в Техасе клуб взял только 56,8% матчей. То же самое касается и пропускаемости, на родном поле «Астрос» пропускали в среднем значительно больше.

Джастин Ферландер начнет плей-офф для «Астрос». Он в целом играл достаточно надежно и заработал хорошие 2,52 ERA и 0,90 WHIP. Однако, в матчах на «Минут Мейд Парке» «Джей Ви» был далеко не всегда безупречен и заработал 2,84 ERA, проиграв семь из 11 зачетных матчей.

 

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

«Кливленд» играл в самом слабом дивизионе в МЛБ и практически не почуствовал сопротивление «Тайгерс», «Уайт Сокс» и «Роялс». «Индианс» наравне с «Бостоном» отобрались в плей-офф и могли сконцентрироваться на подготовке к финальным матчам сезоне. Гости достаточно неплохо играли на бите, уступив по этому показателю лишь «Янкиз» и «Ред Сокс». Нельзя сказать, что на «Прогрессив Филд» команда из штата Огайо играла значительно лучше. Тем не менее, дома «Кливленд» выиграл 60,5% матчей, а на выезде лишь 51,9%.

 

Тренды

  • «Кливленд» выиграл у «Хьюстона» две прошлые игры.
  • В пяти последних матчах в Хьюстоне между командами четыре раза успех праздновали гости, пробивая ИТБ 2,5.
  • «Хьюстон» пропускал дома в среднем примерно на пол рана больше, чем на выезде.
  • «Индианс» заносили на выезде около 4,5 ранов за игру в гостях.

Прогноз

1.691хСтавкаИТ2 (2,5) Б
Домашний «Хьюстон», как это странно бы не звучало, в этом сезоне не был так опасен, как он реально кажется. «Астрос» больше пропускали и реже выигрывали на «Минут Мэйд Парке» в регулярке. «Кливленд» же всегда был неплох на бите, а Джастин Ферландер имеет не такие надежные показатели в играх в Техасе. Мы думаем, что здесь имеет место быть ставка на индивидуальный тотал второй больше.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Лучшие ставки дня

1 место

КХЛ. Плей-офф
28 МАР | 19:30
Локомотив

Локомотив

1.82
Авангард

Авангард

Голосов «ЗА»
80%

Статистика прогнозов на

224Прогнозов
110Выигрыш
12Возврат
102Проигрыш
114.2% от прибыли
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0% от прибыли