«Лацио» - «Фиорентина»: смогут ли римляне победить?

ЛациоЛацио
Италия
Серия А
"Олимпико" (Рим)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 36= 10- 352.8%
30 дней+ 133= 34- 12013.7%

«Лацио» за неделю проиграл римское дерби и был разгромлен в Лиге Европы. Смогут ли «орлы» обыграть «Фиорентину» и вернуться на победную тропу? Ответ в нашем прогнозе.

Лацио - Фиорентина. Прогноз на Серию А (07.10.2018)

Анонс матча

Лацио

Для «Лацио» прошедшие семь дней сложились очень неудачно, ведь команда потерпела два болезненных поражения. В прошлую субботу «орлы» играли в дерби Рима с «Ромой» и уступили сопернику. Первый тайм прошел в равной борьбе, но «волкам» удалось забить гол в «раздевалку».

Во второй половине встречи команда Симоне Индзаги сумела отыграться, но «Рома» забила еще дважды, нанеся сопернику сокрушительное поражение.

Вторым ударом для римлян стало поражение от франкфуртского «Айнтрахта» в Лиге Европы. «Лацио» Пропустил быстрый гол, но сумел отыграться усилиями Марко Пароло, однако немцы снова вышли вперед еще до перерыва. Подвел свою команду Душан Баста, заработавший удаление на исходе первого тайма, а в итоге соперник воплотил свое численное большинство в голы, разбив итальянцев со счетом 4:1, чем сильно разозлил Индзаги.

Фиорентина

«Фиорентина» весьма неплохо стартовала в Серии А, набрав в семи матчах 13 очков. С таким багажом команда Стефано Пьоли располагается на третьей строчке в таблице, уступая лидеру «Ювентусу» восемь очков. На прошлой неделе «фиалки» сыграли два абсолютно разных матча по счету, однако смотрелись здорово в каждом из них. Среди недели «Интер» дома обыграл их со счетом 2:1, но у «Фиорентины» были возможности спасти матч.

На выходных команда Пьоли играла дома с «Аталантой», которая никак не может обрести свою игру. В первом тайме гости имели больше моментов и были ближе к голу, но именно хозяева забили в итоге первый гол в матче. Удар с 11-метровой отметки реализовал Джордан Верету, а затем Кристиано Бираги под занавес встречи добил соперника вторым голом.

Наставник «фиалок» не стал расхваливать команду, а сделал акцент на следующем поединке с «Лацио», в котором, по его мнению, «Фиорентина» вполне может победить.

Тренды

  • «Лацио» выиграл два последних матча у «Фиорентины»
  • В последних шести матчах на «Олимпико» «Фиоретине» удалось победить только один раз, трижды побеждал «Лацио» и две встречи закончились ничьими
  • «Фиорентина» не смогла выиграть ни одного выездного матча в этом сезоне – два поражения и ничья

Прогноз и ставки

1.91хСтавкаП1

«Лацио» потерпел два болезненных поражения за неделю и наверняка намерен реабилитироваться в матче с «Фиорентиной». Индзаги прекрасно помнит, чем закончились неудачные серии в прошлом сезоне, поэтому должен сделать все возможное для того, чтобы «орлы» смогли победить. «Фиорентина» неплохо играет дома, но на выезде в этом сезоне взяла всего одно очко, да и на «Олимпико» вот уже два года победить «фиалкам» не удается, поэтому тревога Пьоли явно не выглядит беспочвенной.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
961Прогнозов
457Выигрыш
69Возврат
435Проигрыш
27.45%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии