«Хьюстон» - «Кливленд»: кому достанется победа во втором матче?

Хьюстон - Кливленд. Прогноз на второй матч четвертьфинала плей-офф МЛБ (06.10.2018)

07.10.2018
02:37 МСК
«Минут Мэйд Парк», Хьюстон, США

Вторая игра в Хьюстоне обещает быть еще более простой для хозяев. Накануне «Астрос» не оставили никаких шансов «Индианс». Придет ли «Кливленд» в себя? - читайте в прогнозе на игру.

Хьюстон - Кливленд. Прогноз на второй матч четвертьфинала плей-офф МЛБ (06.10.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П11.66
П22.37
ТБ (7,5)2.00
ТМ (7,5)1.82
Ф1 (-1,5)2.23
Ф2 (1,5)1.54

«Хьюстон»

«Хьюстон» прекрасно начал новый путь к Мировой Серии. «Астрос» без особых проблем переиграли «Индианс» в первой встрече, сделав семь пробежек. Был неплох Джастин Ферландер, а закрыващие и вовсе не допустили ошибок, доведя встречу до нужного результата.

Геррит Коул попробует удвоить счет в серии. Питчер закончил регулярку в отличной форме, пропустив лишь десять ранов за 29,2 иннинга в сентябре. Он имеет очень сильные цифры днем, а дома игрок победил в восьми из десяти зачетных матчах.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

«Кливленд» блекло смотрелся на бите в первой игре. «Индианс» нужно что-то менять, иначе они будут смотреть оставшийся постсизон по телевизору. Вчера Кори Клабер проявил себя с самой плохой стороны. Другие питчеры также не были на высоте, в общей сложности гости пропустили 12 хитов и семь ранов.

Карлос Карраско провел ряд мощнейших матчей в августе, однако в прошлом месяце его форма постепенно пошла на спад. В сентябре он проиграли три из четырех зачетных матчей, заработав 3,38 ERA. Пусть на выезде «Куки» имеет неплохой ERA, однако ему удалось выиграть лишь восемь из 14 квалифицированных игр.

Тренды

  • «Хьюстон» выиграл восемь из десяти последних матчей.
  • «Астрос» выиграли семь из десяти последних игр дома.
  • На счету «Индианс» пять поражений в десяти последних матчах на выезде.
  • «Кливленд» проиграл «Хьюстону» четыре из шести прошлых игр.

Прогноз

1.661хСтавкаП1 (с учетом дополнительных иннингов)
«Хьюстон» по праву считается фаворитом матча и серии. В первой встрече «Астрос» практически ничего не позволили сделать сопернику. «Звездочеты» были хороши на бите и во втором матче уже явно прослеживается преимущество хозяев на горке. Не думаем, что у «Кливленда» есть шансы на победу.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

227Прогнозов
106Выигрыш
6Возврат
115Проигрыш
-32.3% от прибыли
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0% от прибыли