«Колорадо» - «Милуоки»: последний шанс для «Колорадо Рокис»

Колорадо - Милуоки. Прогноз на третий матч четвертьфинала плей-офф МЛБ (07.10.2018)

08.10.2018
02:37 МСК
«Коорс Филд», Денвер, США

Колорадо Рокис находится на волоске от вылета из плей-офф. Спустя четыре выездные игры Камни впервые получают возможность сыграть дома. Удастся ли остаться на плаву? - читайте в нашем прогнозе.

Колорадо - Милуоки. Прогноз на третий матч четвертьфинала плей-офф МЛБ (07.10.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П11.66
П22.37
ТБ (8,5)1.64
ТМ (8,5)2.32
Ф1 (-1,5)2.34
Ф2 (1,5)1.67

«Колорадо»

«Колорадо» еще ни разу в этом постсизоне не играл на своем поле. Сначала «Рокис» проиграли в тайбрейкере «Доджерс», затем переиграли в уаилд-кард «Чикаго Кабс». Сейчас «Камни» уступили в первых двух встречах серии «Милуоки», при этом у денверцев были огромные проблемы с набором очков. Напомним, на «Коорс Филд» «Колорадо» выиграл восемь из девяти последних матчей.

Герман Маркез станет последней надеждой «Рокис». Он заканчивал сезон в прекрасной форме, однако в тайбрейкере у него многое не получалось. Сейчас будет игра дома, где в сентябре игрок пропустил лишь четыре рана за 20,2 иннинга. В регулярке с июля по август бросающий выиграл восемь из десяти зачетных матчей.

Обзор первой игры

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Для «Милуоки» плей-офф начался просто великолепно. «Пивовары» выиграли в первых двух встречах серии, хотя они были очень тяжелыми. В первом матче «Брюэрс» добились успеха только в 13 иннинге, во втором матче до самого конца счет держался минимальным и тогдашние хозяева могли спокойно проиграть. Тем не менее, «Милуоки» комфортно чувствует себя в этой серии и уже точно сможет вернуться домой.

Вэйд Майли сыграл в этом сезоне не так много и по его ходу был очень надежен. Однако, в конце сентября питчер выдал серию из двух слабых игр, пропустив семь ранов за семь иннингов. Нельзя сказать, что тренерский штаб команды часто выпускал этого игрока на сложные матчи, поэтому его статистика радует глаз. Отметим, что два единственных поражения Майли потерпел именно на выезде.

Обзор второй игры

 

Тренды

  • «Колорадо» выиграл восемь из девяти последних матчей дома.
  • «Рокис» выиграли 58% матчей на своем поле.
  • «Колорадо» - самая забивная команда в NL дома.
  • «Милуоки» выиграл только 54,9% матчей в гостях.
  • «Милуоки» ведет в серии со счетом 2:0.

Прогноз

1.911хСтавкаФ1 (-1)
«Колорадо» находится на волоске от вылета, но в Денвере «Рокис» точно не сдадутся. На «Коорс Филд» придет огромное количество поклонников и по ходу сезона именно так «Скалы» показывали свой лучший бейсбол. В первых играх «Колорадо» не хватало игры в нападении. Мы считаем, что она придет к хозяевам и они впервые победят в текущем постсизоне. Ждем тотального разгрома «Пивоваров» в третьей игре серии.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.771хСтавкаФ1 (-2)

Не думаем, что у «Колорадо» будут какие-то проблемы после такого количества неудач на выезде. Берем фору -1 на «Рокис» за 1,91, которая пройдет в случае любой победы хозяев. Второй ставкой предлагаем взять несколько рискованную, но крайне выгодную фору -2 на первую за приличные 2,77.

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Лучшие ставки дня

1 место

Серия А
19 АПР | 21:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
85.1%

2 место

Бундеслига
19 АПР | 21:30
Айнтрахт Фр

Айнтрахт Фр

1.70
Аугсбург

Аугсбург

Голосов «ЗА»
83.3%

Статистика прогнозов на

163Прогнозов
75Выигрыш
5Возврат
83Проигрыш
-42.25% от прибыли
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0% от прибыли