«Милуоки» - «Лос-Анджелес Доджерс»: игра номер шесть

Милуоки - Лос-Анджелес Доджерс. Прогноз на шестой матч полуфинала плей-офф МЛБ (20.10.2018)

20.10.2018
06:39 МСК
«Миллер Парк», Милуоки, США

«Лос-Анджелес» выиграл два из трех матчей дома и теперь находится в шаге от попадания в Мировую Серию во второй раз за два года. Гости ведут со счетом 3:2, однако две последние игры будут сыграны, если это потребуется, в Висконсине. Узнаем ли мы второго участника финала МЛБ этой ночью? - читайте в нашем прогнозе.

Милуоки - Лос-Анджелес Доджерс. Прогноз на шестой матч полуфинала плей-офф МЛБ (20.10.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П12.00
П21.89
ТБ (8)2.06
ТМ (8)1.83
Ф1 (1,5)1.61
Ф2 (-1,5)2.44

«Милуоки»

«Милуоки» проводит отличный сезон. Команда прибавила во второй половине регулярки и сумела догнать «Чикаго», а потом и выиграла дивизион у «Кабс» в тайбрейкере (3:1).

Пропустив уаилд-кард, как чемпионы регулярки Национальной лиги «Брюэрс» играли против «Рокис». Клуб из Висконсина показал не самую сильную игру на бите, однако в защите «Пивовары» были очень хороши. Серия закончилась в трех матчах, а «Милуоки» взял две игры на «Миллер Парке» (3:2 и 4:0), выиграл и в Денвере (6:0).

В этой серии «Милуоки» неплохо начал дома на бите (6:5), но впоследствии за следующие четыре игры забил лишь 10, то есть по 2,5 за встречу.

Уэйд Майли в уже в третий раз сыграет против «Доджерс». За два матча он откидал всего 5,2 иннинга, уйдя в самом начале в одной из игр. На его счету два хита, три страйк-аута, 0,35 и 0,53 WHIP соотвественно. 

Превью матча

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

«Лос-Анджелес» с огромным трудом попал в плей-офф. Регулярный сезон выдался для «Доджерс» очень тяжелым, первая его была провалена. «Хитрецы» смогли добавить в концовке, выздоровел тот же Клейтон Кершоу. Команда стала побеждать и закончила на одном месте с «Колорадо», который был обыгран «Доджерами» в тайбрейкере со счетом 5:2.

В первой серии против «Атланты» калифорнийцы уверенно играли в защите и не давали «Брейвс» забивать. Только в одной встрече был зафиксирован верховой результат - 6:5. Этот матч выиграли «Храбрецы» на «Сантраст Парке». Второй матч остался за «Лос-Анджелесом» - 6:2. Две игры на стадионе «Доджер» были выиграны хозяевами всухую (3:0 и 6:0).

Начало текущей серии выдалось для «Лос-Анджелеса» тяжелым. «Доджерс» не могли сдержать нападение «Милуоки», однако в двух последних матчах «Хитрецы» пропустили лишь три рана и теперь они ведут в серии.

Хюн Джин Рю будет бросать у «Доджерс». Он по ходу всего сезона был очень хорош, но в прошлой игре пропустил два рана за 4,1 иннинга. Вряд ли ему не удастся исправится, ведь по регулярке его средний ERA был 1,97.

Неспортивное поведение игрока «Доджерс»

Тренды

  • В четырех прошлых играх серии прошла ставка на ТМ 7,5.
  • За девять матчей в плей-офф «Милуоки» восемь раз сыграл на тотал 7,5 меньше.
  • «Лос-Анджелес» пропустил всего десять ранов в четырех последних матчах.

«Лос-Анджелес» ведет в серии со счетом 3:2.

Прогноз

1.831хСтавкаТМ (8)
«Милуоки» с надеждой ждет шестую игру. «Пивовары» вполне могут победить и в седьмом матче они снова сыграют дома. Хозяева умеют и могут сильно сыграть в защите, а это просто необходимо, когда не идет на бите. «Лос-Анджелес» выпускает своего самого стабильного питчера в этом сезоне. От обеих команд стоит ждать предельной концентрации и надежности в защите. Не думаем, что на поле «Миллер Парка» можно считать гостей фаворитами.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.751хСтавкаФ1 (1,5)

Предлагаем заключить пари в БК 1хСтавка на:

  • тотал 8 меньше за 1,83
  • азиатскую фору +1 на «Милуоки» за 1,75
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

185Прогнозов
96Выигрыш
10Возврат
79Проигрыш
152% от прибыли
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0% от прибыли