«Удинезе» - «Наполи»: смогут ли «зебры» достойно сыграть с «партенопейцами»?

УдинезеУдинезе
Италия
Серия А
"Дачия Арена" (Удине)
НаполиНаполи
Италия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 36= 10- 352.8%
30 дней+ 133= 34- 12013.7%

«Удинезе» не смог ничего противопоставить «Ювентусу» в прошлом туре, но сможет ли так легко обыграть «зебр» «Наполи»? Ответ в нашем прогнозе.

Удинезе - Наполи. Прогноз на Серию А (20.10.2018)

Анонс матча

Удинезе

«Удинезе» неплохо смотрелся в стартовых матчах, «зебры» спаслись в поединке с «Пармой», обыграли не самую слабую «Сампдорию», да и с «Кьево» не испытали никаких проблем. Однако, в последнее время команда Хулио Веласкеса попала в «черную полосу» - все началось с поединка с «Лацио», проигранном дома со счетом 1:2, продолжилось игрой с «Болоньей», где «зебры» открыли счет, но в итоге не смогли удержать даже ничью.

В последнем туре «Удинезе» играл дома с «Ювентусом» и вновь остался без очков. Чемпион с первых минут завладел преимуществом и закрыл хозяев на своей половине поля, следствием чего и стали два забитых гола «Юве» на протяжении четырех минут в середине первого тайма. Игра таким образом практически была сделана, «старая синьора» довела матч до победы и не дала сопернику ответить даже голом престижа. Веласкес после матча выразил уверенность в том, что эти неудачи имеют временный характер и его команда способна прибавить.

Наполи

«Наполи» на старте сезона имел проблемы в обороне, раз за разом спасаясь на заключительных минутах матча. С «Лацио» и «Миланом» такие трюки прошли, но в скором времени «Сампдория» показала Карло Анчелотти, что ему необходимо еще много работать над игрой своей команды, обыграв их со счетом 3:0 на своем поле.

После этого неаполитанцы проиграли еще и «старой синьоре», но в целом выглядят неплохо и являются сейчас главным преследователем чемпиона, уступая ему шесть очков в таблице.

В последнем туре «партенопейцы» принимали дома дерзкий «Сассуоло», наделавший много шума на старте чемпионата. Однако, проблем команда Анчелотти с соперником не имела никаких, забив ему по голу в каждом из таймов и не пропустив в ответ. Перед игрой с «Удинезе» наставник «Наполи» поделился с прессой планами по стартовому составу – он исключил выход на поле Лоренсо Инсинье, также намекнул на то, что перед игрой с ПСЖ в Лиге Чемпионов он даст отдых еще нескольким основным игрокам.

Тренды

  • В этом сезоне «Удинезе» сыграл четыре матча дома и только в одном из них не смог забить
  • Только в одном из последних пяти домашних матчей с «Наполи» «Удинезе» не забивал
  • В четырех выездных матчах этого сезона «Наполи» пропустил восемь голов, по этому показателю он четвертый с низу
  • В каждом из четырех выездных матчей этого сезона «Наполи» пропускал

Прогноз и ставки

2.95Marathonbet.comИТ1 Б (1)

«Удинезе» показывает весьма неплохой футбол, но в последних трех матчах потерпел три поражения. Такое положение дел вряд ли устраивает Веласкеса, поэтому наверняка в поединке с «Наполи» он сыграет более смело в атаке. Проблем в обороне у «партенопейцев» полно, сухой матч с «Сассуоло» скорее является исключением из правил, что безусловно повышает шансы «зебр» на успех.

К тому же, ряд основных игроков Анчелотти наверняка прибережет на игру с ПСЖ, в данный отрезок сезона Лига Чемпионов является для «Наполи» более приоритетным турниром.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
88.3%

Статистика прогнозов на футбол

logo
946Прогнозов
451Выигрыш
69Возврат
426Проигрыш
25.84%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии