«Спартак» - «Вильяреал»: смогут ли «красно-белые» взять очки?

МеждународныйПерейти к матчу →
СпартакСпартак
Россия
Лига Европы
"Открытие Арена" (Москва)
ВильярреалВильярреал
Испания
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 11- 273.4%
30 дней+ 130= 33- 10915.0%

«Спартак» проиграл в первом туре «Рапиду», да и в чемпионате дела у него складываются не лучшим образом. Смогут ли хозяева качественно сыграть против «Вильяреала»? Ответ в нашем прогнозе.

Спартак - Вильяреал. Прогноз на Лигу Европы (04.10.2018)

Анонс матча

Спартак

«Спартак» не смог квалифицироваться в Лигу Европы, в драматичном противостоянии уступив греческому ПАОКу. В групповой раунд Лиги Европы «красно-белые» попали автоматически и в первом туре потерпели поражение. На этот раз огорчил команду Массимо Карерры австрийский «Рапид», за 20 с небольшим минут во второй половине встречи пробивший Александра Максименко дважды. Ответить «Спартак» ничем не смог и потерпел свое первое поражение в группе.

В Премьер-Лиге до последнего времени ситуация у «красно-белых» была сносной, но после поражения в последнем туре от «Ростова», клуб опустился аж на пятую строчку. От «Зенита» расстояние составляет уже семь очков, которые отыграть будет очень непросто, особенно учитывая спады в игре команды.

С «Вильяреалом» не сыграют травмированные Илья Кутепов, Самуэль Жиго и Педро Роша. Также вне игры останется и Луис Адриано, который отбывает трехматчевую дисквалификацию.

Вильярреал

«Вильяреал» неплохо провел прошлый сезон и одно время даже соперничал с «Валенсией» за четвертую строчку, но в итоге к финишу пришел пятым, получив прямую путевку в групповой этап Лиги Европы. В первом туре на «Керамике» «желтая субмарина» принимала шотландский «Рейнджерс» и сенсационно потеряла очки. Поединок завершился ничьей 2:2, хотя уже на 45-й секунде Карлос Бакка вывел свою команду вперед, забив таким образом самый быстрый гол в истории «Вильяреала» в еврокубках.

В чемпионате команда Хавьера Кальехи идет лишь 12-й, однако отставание от зоны Лиги Европы составляет всего три балла. В прошлом туре «желтая субмарина» была атакована дома «Вальядолидом», владельцем которого теперь является легендарный бразилец Роналдо – поединок завершился победой гостей со счетом 0:1, ставшей уже третьей домашней в этом сезоне.

Тренды

  • В последних пяти домашних матчах в еврокубках «Спартак» потерпел лишь одно поражение, один раз победил и трижды сыграл вничью
  • В этом сезоне «Спартак» сыграл дома уже шесть матчей и только в двух из них не смог забить
  • В трех последних матчах в еврокубках «Вильяреал» потерпел два поражения, один матч удалось свести к ничьей

Прогноз и ставки

1.61хСтавка

«Спартак» в последнее время находится под огромным давлением, которое во многом и мешает игрокам показывать весь свой потенциал. По подбору игроков «Спартак» является далеко не пятой командой Премьер-Лиги, проблема сейчас только в психологии. Однако, в еврокубках «красно-белые» на своем поле играют очень уверенно и проиграли на «Открытие Арене» за последнее время только «Атлетику» в плей-офф Лиги Европы прошлого розыгрыша, достойно при этом сражавшись дома с «Ливерпулем» и «Севильей».

Каррера умеет настраивать команду на важные поединки и матч с «Вильяреалом» безусловно таким является, поэтому есть смысл рассчитывать на очки в предстоящей встрече, тем более, что «желтая субмарина» сейчас далеко не в лучшей форме.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
25 АПР | 22:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
82.9%

2 место

Премьер-лига
25 АПР | 20:30
ЦСКА

ЦСКА

1.69
Спартак

Спартак

Голосов «ЗА»
85.7%

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии