«Лос-Анджелес» - «Бостон»: сохранится ли интрига?

Лос-Анджелес - Бостон. Прогноз на третий матч финала МЛБ (27.10.2018)

27.10.2018
06:09 МСК
«Доджер», Лос-Анджелес, США

«Бостон» без всяких шансов выиграл у «Лос-Анджелеса» в двух первых встречах и уже точно сохранил преимущество родного поля. «Доджерс» находятся в очень тяжелой ситуации. Смогут ли они взять себя в руки? - читайте в нашем прогнозе.

Лос-Анджелес - Бостон. Прогноз на третий матч финала МЛБ (27.10.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П11.67
П22.33
ТБ (7,5)2.10
ТМ (7,5)1.80
Ф1 (-1,5)2.43
Ф2 (1,5)1.62

«Лос-Анджелес»

«Лос-Анджелес» уверенно шел по розыгрышу плей-офф, но оставил немало сил. В тайбрейке «Доджерс» оказались сильнее «Колорадо» (5:2). В первой серии они победили «Атланту» (3:1), а в полуфинале с большим трудом обыграли «Милуоки» (4:3).

Пока что серия идет не под диктовку «Хитрецов». В двух матчах они занесли всего шесть ранов, при этом сделав скромные три хита в последней встрече. Клэйтон Кершоу и Хюн-Джин Рю уже проиграли свои встречи и выглядели достаточно блекло на горке.

Уолкер Бюлер попробует вернуть «Лос-Анджелес» в серию. Он не показал сильную игру в двух первых играх в постсизоне, пропустив девять ранов за 12 иннингов. Тем не менее, в седьмом матче последней серии питчер пропустил лишь один ран за 4,2 иннинга.

Обзор первой встречи

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

«Бостон» довольно легко дошел до финала. «Ред Сокс» выиграли регулярку и были наголову сильнее всех в этом сезоне. Сначала они выиграли в четырех встречах у «Нью-Йорка» (3:1), а затем выбили из розыгрыша победителей прошлого розыгрыша «Хьюстон Астрос» (4:1).

В Мировой Серии «Бостон» продолжает сильно играть на бите. За два матча «Ред Сокс» сделали 12 ранов и 19 хитов. Крис Сэйл иДэвид Прайс показали свой высокий уровень готовности и не позволили сопернику сделать много пробежек.

Рик Порселло уже сейчас может решить исход серии в пользу «Носков». Он дважды хорошо закрывал и два раза выходил в старте в этом плей-офф. За 10,2 иннинга питчер пропустил пять ранов.

Обзор второй игры

Тренды

  • «Бостон» выиграл шесть последних матчей.
  • «Ред Сокс» выиграли восемь из десяти последних матчей.
  • «Лос-Анджелес» проиграл три из четырех последних матчей.
  • Семь из десяти последних матчей «Бостона» прошли на ТБ 7.
  • Шесть из десяти прошлых игр «Лос-Анджелеса» были верховыми.

«Бостон» ведет в серии со счетом 2:0.

Прогноз

1.861хСтавкаТБ (7)
«Лос-Анджелес» по сути находится на волоске от провала. «Доджерам» нужно любой ценой побеждать в третьей встрече, но для этого нужно начать отбивать и заносить. Бита «Бостона» работает просто как часы. Считаем, что к гостям подключатся «Хитрецы», но «Носки» вновь победят.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.961хСтавкаФ2 (-1)

Предлагаем заключить пари в БК 1хСтавка на:

  • тотал 7 больше за 1,86
  • победу «Бостона» с форой -1 за 2,96
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

171Прогнозов
81Выигрыш
5Возврат
85Проигрыш
-25.5% от прибыли
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0% от прибыли