«Наполи» - «Рома»: покажут ли команды результативный футбол?

НаполиНаполи
Италия
Серия А
"Сан-Паоло" (Неаполь)
РомаРома
Италия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 10- 33-4.4%
30 дней+ 141= 38- 1339.2%

«Наполи» и «Рома» успешно сыграли в Лиге Чемпионов на неделе, но остались ли у них силы на классный матч в очном противостоянии? Ответ в нашем прогнозе.

Наполи – Рома. Прогноз на Серию А (28.10.2018)

Анонс матча

Наполи

«Наполи» под руководством Карло Анчелотти показывает весьма солидные результаты и является в данный момент главным преследователем «Ювентуса». В таблице «партенопейцы» идут вторыми, уступая первому «Ювентусу» всего четыре очка. В прошлом матче «Наполи» без проблем переиграл «Удинезе» в гостях со счетом 3:0, а отличным голом отметился новичок команды Фабиан Руис, для которого он стал дебютным в Серии А.

В среду неаполитанцы играли с ПСЖ в Лиге Чемпионов и были очень близки к победе. Счет на 29-й минуте открыл Лоренцо Инсинье, после чего парижане отыгрались на старте второй половины встречи. Однако, «Наполи» вновь вышел вперед на 77-й минуте усилиями Дриса Мертенса, однако до трех очков им не хватило нескольких секунд – Анхель Ди Мария пробил из-за штрафной и лишил итальянцев двух очков.

Анчелотти после игры не высказывал разочарования результатом, он поблагодарил команду за самоотдачу и отметил, что упрекнуть ему ее просто не в чем.

Рома

«Рома» выдала очень слабый старт, но постепенно выбралась из кризиса. Три победы подряд над «Фрозиноне», «Лацио» и «Эмполи» сняли на время вопросы к Эусебио Ди Франческо, к тому же, «джалоросси» разгромили еще и чешскую «Викторию» со счетом 5:0 на своем поле. В последнем туре наставник римлян позволил себе провести ротацию, которая привела к поражению. СПАЛ на удивление многим был не прочь разжиться тремя очками и забил дважды, не позволив римлянам даже гол престижа.

Во вторник «Рома» принимала дома московский ЦСКА и вновь разжилась тремя баллами. После довольно нервного старта хозяева на 30-й минуте усилиями Эдина Джеко открыли счет, а спустя 13 минут забили еще раз. Во второй половине встречи ситуация на поле не изменилась – «Рома» атаковала, ЦСКА слабо пытался контратаковать. Третий гол римлян не заставил себя ждать - Дженгиз Ундер удачно сыграл в штрафной россиян.

Наставник римлян после игры не стал слишком расхваливать игру своей команды, а призвал футболистов не терять концентрацию и сохранить победный настрой на следующие матчи, в которых, вполне возможно, и решится судьба самого Ди Франческо.

Тренды

  • Предыдущий матч на «Сан-Паоло» закончился победой «Ромы» со счетом 4:2
  • Только в одной из предыдущих четырех очных встреч команды не смогли обменяться голами
  • «Наполи» забивает в каждом из последних семи матчей
  • Только в одном из последних шести матчей «Рома» не смогла забить

Прогноз и ставки

1.71хСтавкаОБЗ

«Наполи» отлично проявил себя в Париже и несмотря на статус откровенного аутсайдера, сумел взять одно очко. Команда Анчелотти в последнее время играет очень можно и не имеет никаких проблем с забитыми голами – забивают как лидеры коллектива, так и те игроки, кто только недавно пришел в команду.

У «Ромы» результаты немного скромнее, но в последних поединках «волки» тоже разыгрались, Джеко набрал отличную форму и забивает практически в каждом матче. Обе команды будут стремиться только к максимальному результату, а учитывая их стиль игры, вполне уместно будет предположить, что без забитых голов они сегодня не обойдутся.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
29 АПР | 03:00
Вашингтон

Вашингтон

1.85
Рейнджерс

Рейнджерс

Голосов «ЗА»
93.9%

Статистика прогнозов на футбол

logo
1121Прогнозов
532Выигрыш
82Возврат
507Проигрыш
27.87%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии