«Динамо» - ЦСКА: будут ли «армейцы» активны в атаке?

Динамо МДинамо М
Россия
Премьер-лига
"Арена Химки" (Химки)
ЦСКАЦСКА
Россия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 9- 244.1%
30 дней+ 130= 33- 10915.0%

ЦСКА проиграл в прошлом туре «Краснодару» на последних минутах и наверняка жаждет вернуть себе вкус побед. Сможет ли «Динамо» что-либо противопоставить «армейцам»? Ответ в нашем прогнозе.

Динамо - ЦСКА. Прогноз на Премьер-Лигу (03.11.2018)

Анонс матча

Динамо М

«Динамо» не слишком успешно в нынешнем сезоне, однако и больших провалов коллектив Дмитрия Хохлова смог избежать. Сейчас «динамовцы» имеют в активе 14 очков, с которыми располагаются на 11-й строчке в таблице. От зоны вылета «Динамо» отделяет всего три очка, поэтому особого энтузиазма Хохлов пока наверняка не испытывает.

На прошлой неделе «Рубин» выбил «бело-голубых» из Кубка России, но наставник московского клуба не слишком был расстроен поражением – по его мнению, молодежь сыграла на приличном уровне.

В прошлом туре «Динамо» смогло увезти из Грозного одно очко, отыграв с «Ахматом» нулевую ничью. Матч получился довольно унылым – за 90 минут команды смогли лишь раз пробить в створ ворот, а у гостей точных выстрелов не было вовсе. Эта ничья не позволила прервать «Динамо» неудачную выездную серию – вот уже седьмой матч подряд «бело-голубые» не могут победить вне родных стен.

ЦСКА

ЦСКА провально выступил в стартовых поединках, но смог постепенно набрать форму и оказаться среди лидеров. В данный момент команда Виктора Гончаренко занимает 11-ю строчку в таблице и имеет в активе 19 очков, что на девять меньше, чем у первого «Зенита», а до зоны Лиги Чемпионов «армейцы» не дотягивают на два балла.

В прошлом туре ЦСКА принимал «Краснодар» на своем поле и проиграл эту встречу. Однако, складывалось все изначально в пользу «армейцев» - они вышли вперед благодаря усилиям Николы Влашича на 54-й минуте и контролировали игру. Однако, Гончаренко произвел ряд коррективов, практически закрывших ЦСКА у своих ворот, чем умело воспользовался «Краснодар», забив москвичам дважды.

Гончаренко после матча ошибки свои так и не признал, переложив ответственность на игроков – под критику попал даже лучший бомбардир Премьер-Лиги Федор Чалов. Также белорусский специалист отметил, что его команде еще не хватает опыта для качественной игры на несколько фронтов, чем и обусловлены, по его мнению, ошибки в той игре.

Тренды

  • Только в одном из последних пяти матчей с ЦСКА «Динамо» сумело не пропустить
  • Только в одном из последних 10 матчей чемпионата ЦСКА не смог забить
  • ЦСКА в этом сезоне в гостях еще не проигрывал – три победы и три ничьих

Прогноз и ставки

1.75PinUp.comИТ2 Б (1)

ЦСКА упустил победу в прошлом матче с «Краснодаром», но по игре смотрелся вполне прилично. Гончаренко продолжает экспериментировать с составом и тактикой, но уже можно сказать, что «армейцы» обрели свой футбол под руководством белорусского наставника.

«Динамо» играет по мере своих возможностей – там, где соперник позволяет, они берут очки, с более целеустремленными командами результата добиться команде Хохлова трудно. «Армейцы» наверняка постараются приберечь силы перед игрой с «Ромой» в Лиге Чемпионов, но однозначно сыграют на победу, и учитывая их результативность, можно смело предположить, что все шансы для этого у них есть.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
930Прогнозов
447Выигрыш
68Возврат
415Проигрыш
27.05%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии