«Вест Хэм» – «Бернли»: смогут ли взять очки гости?

Вест ХэмВест Хэм
Англия
Премьер-лига
London Stadium
БёрнлиБёрнли
Англия
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 3= 0- 00.3%
30 дней+ 15= 3- 20-0.4%

«Вест Хэм» попытается улучшить свой турнирное положение в ближайшем поединке с «Бернли». Смогут ли «молотобойцы» одержать победу? Предлагаем свой прогноз.

Вест Хэм – Бернли. Прогноз на английскую Премьер-лигу (03.11.2018)

Анонс матча

Вест Хэм

После десяти туров «Вест Хэм» занимает в турнирной таблице Премьер-лиги лишь 13-е место, заработав всего восемь очков за этот период. По четыре очка «молотки» заработали как дома, так и в гостях.  Причем дома команда Мануэль Пеллегрини пополнила свой очковый багаж в матчах с «Челси» (0:0) и «Манчестер Юнайдед» (3:1). Победа над «красными дьяволами» пока единственная в нынешнем чемпионате дома.

Вполне возможно, что клуб решил сосредоточить свое внимание исключительно на Премьер-лиге. На этой неделе «Вест Хэм» уступил в Кубке Лиги «Тоттенхэму» (1:3).

Во многом такой нестабильной игре способствует и переполненный лазарет клуба. Травмированы Андрей Ярмоленко, Карлос Санчес, Джек Уилшир, Уинстон Рид, Мануэль Лансини и Энди Кэрролл. Отбывает дисквалификацию Марк Ноубл.

Бёрнли

Ну «Бернли» тоже вряд ли можно назвать стабильной командой. По сравнению с прошлым сезоном, «бордовые» полностью провалили старт нынешнего. Причем во многом из-за участия команды в Лиге Европы. Играть с таким плотным графиком оказалось подопечным Шона Дайча не под силу.

Отметим также, что если в прошлом сезоне визитной карточкой «Бернли» была надежная игра в обороне, то сейчас она стабильно дает сбои. В двух последних турах «бордовые» пропустили девять голов, уступив «Манчестер Сити» и «Челси». После этих неудач команда опустились на 15-ю строчку, и уступает будущему сопернику лишь по дополнительным показателям.

Точно не примет участие в матче только Ник Поуп. Вполне могут не сыграть Стивен Уорд, Бен Гибсон, Джек Корк и Аарон Леннон, у которых есть повреждения.

Тренды

  • «Вест Хэм» дома выиграл всего два из девяти предыдущих матчей.
  • В каждом из четырех последних матчей в АПЛ «Вест Хэм» пропускал ровно по одному голу.
  • «Бернли» выиграл всего 2 из 15 последних поединков в Премьер-лиге.
  • На выезде «Бернли» проиграл четыре из семи предыдущих матчей в АПЛ.
  • В трех из шести последних гостевых поединков «Бернли» пропускал по три и больше голов.
  • «Вест Хэм» обыгрывал «Бернли» в пяти из семи последних очных встреч.

Прогноз и ставки

1.821хСтавкаП1

Обе команды пока не очень удачно играют в атаке, но вот в обороне«Вест Хэм» смотрится гораздо лучше. Лондонский клуб не так плохо отыграл в последних домашних матчах с «Челси», МЮ и «Тоттенхэмом», и вполне может оправдать статус фаворита в предстоящем матче. Тем более, что «Бернли» вполне удобный соперник.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
961Прогнозов
457Выигрыш
69Возврат
435Проигрыш
27.45%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии