«Ростов» - «Динамо»: смогут ли «трактористы» победить?

РостовРостов
Россия
Премьер-лига
"Ростов Арена" (Ростов)
Динамо МДинамо М
Россия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 36= 10- 352.8%
30 дней+ 133= 34- 12013.7%

«Ростов» в прошлом матче отвоевал у «Краснодара» ничью и не проигрывает таким образом уже три матча. Смогут ли «трактористы» обыграть «Динамо» и продлить свою серию? Ответ в нашем прогнозе.

Ростов - Динамо. Прогноз на Премьер-Лигу (10.11.2018)

Анонс матча

Ростов

От «Ростова» на старте сезона даже самые заядлые его болельщики вряд ли ждали громких побед и значительных успехов, но Валерий Карпин смог сделать из существующего подбора игроков сильную команду. Сейчас «Ростов» идет на четвертом месте и отстает от третьего «Краснодара» всего на один балл.

Но Карпин не спешит с оптимистичными прогнозами – наставник «Ростова» попросил журналистов подождать, пока его клуб наберет достаточное количество очков, чтобы гарантировать себе место в Премьер-Лиге, а затем уже зачислять его в список претендентов на еврокубки.

В прошлом туре «трактористы» встречались с «Краснодаром» в гостях и показали очень качественный футбол. Уже на седьмой минуте Эльдор Шомуродов открыл счет, но «быкам» удалось отыграться под занавес тайма, а во второй половине встречи и вовсе выйти вперед. Тем не менее, «Ростов» нашел в себе силы на ответ – на 81-й минуте Сверрир Ингасон точным ударом принес «Ростову» один балл.

Динамо М

«Динамо» в этом сезоне не показывает яркой игры и находится после 13 туров на 11-м месте. От зоны вылета команду Дмитрия Хохлова отделяет всего один балл, но и зона Лиги Европы находится в пределах досягаемости – пятый ЦСКА опережает «динамовцев» всего на пять баллов.

Тем не менее, сейчас вряд ли «Динамо» ставит перед собой такие серьезные цели, реалии таковы, что команде, в первую очередь, необходимо обеспечить себе прописку в Премьер-Лиге на следующий сезон.

В прошлом туре «Динамо» принимало дома ЦСКА, но дерби себя не оправдало – команды не показали яркой игры и завершили поединок нулевой ничьей. Команда Хохлова заканчивала матч в меньшинстве после удаления Константина Рауша на 81-й минуте, так что может быть полностью удовлетворено результатом.

На вопрос журналистов, кого именно не хватило «Динамо» для победы, Хохлов ответил не без юмора – по его мнению, победу его команде в этом поединке мог бы обеспечить только Лионель Месси.

Тренды

  • Два последних домашних матча «Ростов» выиграл у «Динамо»
  • В шести последних домашних матчах «Ростов» проиграл лишь раз
  • «Динамо» в этом сезоне в гостях еще не выигрывало – три поражения и четыре ничьих

Прогноз и ставки

21хСтавкаП1

«Ростов» показал характер в поединке с «Краснодаром» и смог привезти домой один балл, продлив таким образом свою серию без поражений до двух матчей. После двух подряд поражений от «Оренбурга» и «Локомотива» даже такая короткая серия имеет огромное значение для «трактористов», почувствовавших вновь веру в свои силы.

«Динамо» в гостях выступает крайне неудачно, да и отсутствие Рауша является серьезным ударом по команде, так что есть все основания полагать, что неудачная выездная серия гостей продлится.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
89.1%

Статистика прогнозов на футбол

logo
946Прогнозов
456Выигрыш
69Возврат
421Проигрыш
27.12%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии