«Милан» - «Парма»: уверенная победа «россонери»?

МиланМилан
Италия
Серия А
"Джузеппе Меацца" (Милан)
ПармаПарма
Италия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 3= 0- 3-0.1%
30 дней+ 72= 20- 773.0%

«Милан» не выигрывает в последних двух матчах и постепенно отдаляется от зоны Лиги Чемпионов. Смогут ли «россонери» обыграть «Парму» и вновь выйти на тропу побед? Ответ в нашем прогнозе.

Милан - Парма. Прогноз на Серию А (02.12.2018)

Анонс матча

Милан

От «Милана» ждут в этом сезоне, как минимум, попадания в зону Лиги Чемпионов, но пока «россонери» с задачей не справляются. В активе «Милана» после 13 туров есть 22 очка, с которыми они занимают пятую строчку в таблице. Расстояние до четвертого «Лацио» составляет всего один балл, а лидер «Ювентус» ушел вперед уже на 15 очков.

В прошлом туре команда Дженнаро Гаттузо на последних секундах упустила победу над «Лацио», позволив сопернику отыграться в дополнительное время.

В четверг «Милан» встречался в Лиге Европы с «Дюделанжем» из Люксембурга и легко его обыграл. Итоговый счет – 5:2 в пользу «россонери», но на 49-й минуте гости вели в счете 1:2, однако класс в итоге взял свое. Таким образом «Милан» занял второе место, но все вопросы решит в последнем туре с «Олимпиакосом», у которого на три очка меньше.

Парма

«Парма» на старте нынешнего сезона стала настоящим открытием – сразу после возвращения в Серию А «крестоносцы» ворвались в зону еврокубков. В данный момент команда Роберто Д’Аверса располагается на шестой строчке и имеет в активе 20 очков, уступая своему сегодняшнему сопернику всего два балла, что наверняка постарается исправить в сегодняшнем поединке.

В прошлом туре «Парма» принимала «Сассуоло» и смогла взять три очка. Уже на шестой минуте Жервиньо сумел открыть счет, а на 25-й Бруну Алвеш его удвоил. Все, на что хватило гостей, это на гол престижа - Хума Бабакар в конце первого тайма смог отметиться с пенальти. Эта победа стала второй подряд для «крестоносцев» и помогла им оказаться в зоне Лиги Европы.

Тренды

  • В 16 последних домашних матчах «Милан» 14 раз обыгрывал «Парму»
  • Три из последних четырех домашних матчей «Милан» выиграл
  • «Милан» в этом сезоне всего раз проигрывал дома

Прогноз и ставки

1.75PinUp.comФ1 (-1)

«Милан» в четверг играл в Лиге Европы, но вряд ли поединок со скромным «Дюделанжем» отнял у него много сил. Сейчас «россонери» находятся вне зоны Лиги Чемпионов, что необходимо Гаттузо исправить в ближайшее время, иначе может повториться ситуация из прошлого сезона, когда «пробуксовка» в первом круге позволила соперникам уйти в отрыв.

«Парма» неплохо выглядит в последних матчах, но у «Милана» есть серьезное преимущество в классе, которое они легко могут превратить в три очка.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Лучшие ставки дня

1 место

КХЛ. Плей-офф
28 МАР | 19:30
Локомотив

Локомотив

1.82
Авангард

Авангард

Голосов «ЗА»
80.7%

Статистика прогнозов на футбол

logo
931Прогнозов
433Выигрыш
61Возврат
437Проигрыш
3.96%от прибыли
logo
934Прогнозов
439Выигрыш
76Возврат
419Проигрыш
15.62%от прибыли

Комментарии