«Ювентус» - «Интер»: смогут ли «нерадзурри» сыграть надежно в обороне?

ЮвентусЮвентус
Италия
Серия А
"Альянц" (Турин)
ИнтерИнтер
Италия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 9- 244.1%
30 дней+ 130= 33- 10915.0%

Шесть лет «Интер» не побеждает «Ювентус» в Турине, но сможет ли «старая синьора» продлить эту серию? Ответ в нашем прогнозе.

Ювентус - Интер. Прогноз на Серию А (07.12.2018)

Анонс матча

Ювентус

«Ювентус» демонстрирует в этом сезоне всю свою мощь – команда Массимилиано Аллегри успешна как в Серии А, так и в Лиге Чемпионов. В национальном чемпионате «старая синьора» идет на первой строчке, опережая второй «Наполи» на восемь баллов. Также хорош «Ювентус» и в Лиге Чемпионов – там он также первый в группе и опережает второй «Манчестер Юнайтед» на два балла.

В прошлом туре «Юве» разгромил в гостях «Фиорентину», которая в этом сезоне показывает достаточно уверенную игру. На 31-й минуте Родриго Бентанкур открыл счет в матче, который продержался до 69-й минуты, пока Джорджио Кьеллини его не удвоил. Спустя десять минут Криштиану Роналду довел счет до разгромного, а «фиалки» ничем не смогли ответить сопернику.

Интер

«Интер» пока не может составить конкуренцию своему сегодняшнему сопернику в борьбе за чемпионство – несмотря на то, что «нерадзурри» идут третьими в таблице, они уступают чемпиону Италии 11 очков. В Лиге Чемпионов команда Лучано Спалетти еще имеет шансы на выход из группы – в последнем туре ей необходимо обыграть ПСВ и рассчитывать на неудачу «Тоттенхэма» в поединке с «Барселоной».

В прошлом туре Серии А «Интер» потерял очки в поединке с «Ромой», дважды ведя в счете по ходу встречи, но в итоге закончив ее ничьей. Все старания «нерадзурри» перечеркнул гол Александра Коларова с пенальти, забитый на 74-й минуте матча, выйти вперед в третий раз гости уже не смогли. Таким образом «Интер» продлил свою выездную серию без побед до трех матчей, два из которых завершились поражениями.

Тренды

  • «Ювентус» дома не проигрывает «Интеру» в последних шести матчах – четыре победы и две ничьи
  • В этом сезоне «Ювентус» еще не проигрывал в Серии А – 13 побед и одна ничья
  • «Ювентус» является самой результативной командой в чемпионате – 31 гол в 14 матчах
  • В последних трех выездных матчах «Интер» пропустил семь голов

Прогноз и ставки

1.71хСтавкаИТ1 Б(1.5)

«Ювентус» великолепен в этом сезоне – даже играющая отлично на своем поле «Фиорентина» оказалась беспомощной в борьбе с ним в прошлом туре. «Интер» в гостях играет в последнее время крайне неудачно – достаточно вспомнить недавний разгром 1:4 от «Аталанты», да и в целом оборону «нерадзурри» надежной назвать нельзя.

Чемпион Италии находится в потрясающей форме и справедливо является фаворитом поединка – в данный момент между клубами есть серьезная разница в классе, которую «старая синьора» наверняка воплотит в забитые голы.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
930Прогнозов
447Выигрыш
68Возврат
415Проигрыш
27.05%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии