«Шальке» - «Локомотив»: какой выбор сделать?

МеждународныйПерейти к матчу →
ШалькеШальке
Германия
Лига Чемпионов
"Фельтинс-Арена" (Гельзенкирхен)
ЛокомотивЛокомотив
Россия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 32= 7- 292.8%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

«Локомотив» еще имеет возможность квалифицироваться в Лигу Европы, но для этого ему нужно побеждать в гостях «Шальке». Справятся ли «железнодорожники» со своей задачей? Ответ в нашем прогнозе.

Шальке - Локомотив. Прогноз на Лигу Чемпионов (11.12.2018)

Анонс матча

Шальке

«Шальке» провалил старт сезона в Бундеслиге, но руководство клуба пока не спешит расставаться с Доменико Тедеско, который в прошлом сезоне привел «горняков» на вторую строчку. Пока клуб из Гельзенкирхена идет на 13-й строчке в таблице с 14 очками, опережая коллективы из зоны вылета на три очка. В прошлом туре «Шальке» проиграл «Боруссии» из Дортмунда в Рурском дерби со счетом 1:2, знатно расстроив своих болельщиков.

В Лиге Чемпионов дела у «Шальке» идут куда лучше – они уже обеспечили себе место в плей-офф, но отдали «Порту» первую строчку. В активе команды Тедеско имеется восемь баллов, что на четыре больше, чем у третьего «Галатасарая», и н пять больше, чем у четвертого «Локомотива».

Локомотив

«Локомотив» после слабого старта сумел прибавить в игре в российской Премьер-Лиге и к зимней паузе вышел на пятую строчку в таблице. В активе команды Юрия Семина имеется 28 баллов, что всего на два очка меньше, чем у идущего в зоне Лиги Чемпионов ЦСКА. В прошлом туре «Локомотив» с трудом обыграл «Оренбург» на своем поле со счетом 2:1, проигрывая по ходу встречи.

Для «Локомотива» нынешняя кампания в Лиге Чемпионов не является удачной – перед последним туром «железнодорожники» уже не имеют шансов на выход из группы, но пока еще сохраняют возможность оказаться на третьем месте. Для этого им необходимо обыгрывать в гостях «Шальке» и надеяться на неудачу «Галатасарая» в поединке с «Порту».

Тренды

  • В первом круге «Шальке» победил 1:0
  • В двух предыдущих домашних матчах «Шальке» пропустил один гол, да и тот с пенальти
  • «Локомотив» в двух предыдущих гостевых матчах забил всего один гол

Прогноз и ставки

1.65PinUp.com1Х+ТМ (3.5)

«Шальке» уже решил вопрос с выходом из группы, но вряд ли Тедеско позволит игрокам расслабиться. В существующей обстановке любое поражение «Шальке» может до предела накалить обстановку в клубе, тем более, после проигрыша в рурском дерби.

«Локомотив» по игре смотрится весьма неплохо, но обыграть крепкий «Шальке» для него будет задачей сверхсложной, у хозяев сейчас игра складывается куда мощнее. «Горняки» наверняка постараются добыть победу, но вряд ли стоит ждать разгрома, ведь оборону «Локомотива» пройти хозяевам будет не так-то просто.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Серия А
19 АПР | 21:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
85%

2 место

Премьер-лига
19 АПР | 19:00
Краснодар

Краснодар

1.65
Факел

Факел

Голосов «ЗА»
93%

Статистика прогнозов на футбол

logo
657Прогнозов
314Выигрыш
55Возврат
288Проигрыш
21.2%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии