«Виктория» Пльзень - «Рома»: смогут ли «волки» сыграть результативно?

МеждународныйПерейти к матчу →
Лига Чемпионов
"Дусан Арена" (Пльзень)
РомаРома
Италия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 24= 6- 281.4%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

«Рома» уже гарантировала себе выход в плей-офф, но могут ли римляне позволить себе сыграть с «Викторией» сыграть «спустя рукава»? Ответ в нашем прогнозе.

Виктория Пльзень - Рома. Прогноз на Лигу Чемпионов (12.12.2018)

Анонс матча

Виктория Плзень

«Виктория» считалась явным аутсайдером группы, но, как показали предыдущие пять туров, команда Павла Врбы вполне способна побороться за третью строчку. Именно на третьем месте чехи сейчас и находятся с четырьмя очками, опережая московский ЦСКА по результатам личных встреч.

В Чехии команды сыграли вничью 2:2, а в Москве «Виктории» удалось добыть волевую победу 2:2, которая и оставляет ей отличные шансы на выход в плей-офф Лиги Европы.

Рома

«Рома» со старта сезоне никак не может наладить стабильную игру и в итальянской Серии А в данный момент занимает лишь восьмую строчку. От зоны Лиги Чемпионов команда Эусебио Ди Франческо отстает на пять очков, а лидеру «Ювентусу» и вовсе уступает 22 балла. В прошлом туре «джалоросси» умудрились упустить преимущество в два гола в поединке с «Кальяри», позволив сопернику отыграться вдевятером.

В Лиге Чемпионов «Роме» удалось решить все свои вопросы перед последним туром. Римляне расположились на второй строчке с девятью очками, уступая лидеру «Реалу» три балла, однако возможности его опередить «волки» уже не имеют, уступив испанцам в личных встречах. Тем не менее, второй строчки «Рома» уже не лишится, третья «Виктория» уступает ей четыре балла.

Тренды

  • В первом круге «Рома» победила со счетом 5:0
  • В пяти матчах Лиги Чемпионов «Виктория» пропустила 15 голов
  • Только в одном из последних шести выездных матчей «Рома» не забивала

Прогноз и ставки

1.61PinUp.comИТ2 Б(1)

«Виктория» имеет шансы остаться на третьем месте, но для этого ей желательно взять три очка в игре с «Ромой», чтобы не зависеть от игры ЦСКА с «Реалом». Однако, насколько такой сценарий реален для «Виктории» - несмотря на кризис, «Рома» явно превосходит ее в классе, да и по игре выглядит гораздо убедительнее, что уже показала и игра в Риме.

Сейчас «волки» находятся под серьезным давлением и несмотря на то, что все свои задачи в группе они уже решили, играть «спустя рукава» точно не будут. Ди Франческо наверняка проведет ротацию, но от этого вряд ли пострадает атакующий потенциал итальянцев, в его команде достаточно сильных атакующих игроков, способных вскрыть оборону хозяев.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии