«Кальяри» - «Наполи»: легкая победа «партенопейцев»?

КальяриКальяри
Италия
Серия А
"Сарденья Арена" (Кальяри)
НаполиНаполи
Италия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 37= 10- 343.0%
30 дней+ 134= 34- 11913.9%

В прошлом туре «Кальяри» героически спас ничью в игре с «Ромой», но способны ли хозяева на подвиг в игре с «Наполи»? Ответ в нашем прогнозе.

Кальяри - Наполи. Прогноз на Серию А (16.12.2018)

Анонс матча

Кальяри

Первый круг нынешнего сезоне складывается для «Кальяри» не самым лучшим образом – после 15 туров команда имеет в активе лишь 17 очков, с которыми и занимает 13-е место в таблице. От зоны вылета «россоблу» отделяет шесть очков, что нельзя назвать грандиозным преимуществом, однако оно позволяет подопечным Роландо Марана рисковать при необходимости, что уже не раз приносило команде успех.

В прошлом туре «Кальяри» до 94-й минуты уступал «Роме» со счетом 0:2 на своем поле и казалось, что ситуация для хозяев стала безнадежной. Однако, угловой принес «россоблу» гол, который возродил интригу. К этому моменту хозяева остались вдевятером, но ничью таки спасли – Марко Сау реализовал выход один на один.

Наполи

«Наполи» мощно проводит нынешний сезон, но стать реальным конкурентом «Ювентусу» команда Карло Анчелотти пока не может. «Партенопейцы» имеют в активе 35 очков, отставая от «старой синьоры» на восемь баллов. В прошлом туре «Наполи» разгромил 4:0 «Фрозиноне» дома и продлил свою серию без поражений в Серии А до восьми матчей.

В середине недели «Наполи» встречался в рамках Лиги Чемпионов с «Ливерпулем» в гостях и не смог добыть нужный результат. Неаполитанцы проиграли со счетом 0:1 и уступили «красным» место в плей-офф. Теперь команда Анчелотти сыграет в Лиге Европы, чем наверняка осталась крайне недовольна.

Тренды

  • «Кальяри» в этом сезоне дома еще не проигрывал – две победы и пять ничьих
  • Только в двух из семи домашних матчей этого сезона «Кальяри» пропускал более одного гола
  • Только одна их трех последних выездных побед «Наполи» была с разницей более чем в один гол

Прогноз и ставки

1.81хСтавкаФ1 (+1.5)

«Кальяри» не слишком уверенно проводит нынешний сезон, но на своем поле команда Марана играет очень мощно и является одной из трех команд турнира, кто еще не проигрывал в этом сезоне дома. Для «Наполи» неделя выдалась не самой лучшей – команда потерпела поражение и вылетела из Лиги Чемпионов, затратив в Англии массу сил. Хозяева имеют возможность использовать усталость соперника и зацепиться за очки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
90%

Статистика прогнозов на футбол

logo
930Прогнозов
451Выигрыш
69Возврат
410Проигрыш
26.02%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии