«Монако» - «Страсбург»: момент истины

МонакоМонако
Франция
Чемпионат Франции
Стадион имени Гастона Медецина, Фонвьейе
СтрасбурСтрасбур
Франция
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 29= 1- 381.7%

В заключительном матче 14 тура «Монако» принимает лидера этого сезона – «Страсбург». Монегаски взяли плохой пример с футболистов-земляков и оказались на тринадцатом месте в таблице. Сможет ли княжеский клуб сделать подарок свои поклонникам к празднику Рождества? – читайте в нашем прогнозе.

Монако – Страсбург. Прогноз на чемпионат Франции (23.12.2018)

Анонс матча

Монако

После 13 туров чемпионата Франции «Монако» неожиданно для себя и своих поклонников оказался в нижней части турнирной таблицы – на тринадцатом месте. После серии из трех поражений подряд, «красно-белые» переиграли «Дижон» (89:71).

В Еврокубке у французов дела обстоят намного лучше – первое место в группе А и семь побед в активе. В последнем туре клуб из княжества уступил второй «Андорре» (80:87), хотя этот результат не изменил положение команд.

Страсбур

«Страсбург» уверенно проводит первую половину чемпионата. После 13 туров – девять побед и вторая строчка в турнирной таблице чемпионата ЛНБ. В последнем туре «бело-красные» уверенно разобрались с командой из восьмерки сильнейших – «Шалон Саоне» (90:81).

В Лиге Чемпионов французский клуб выступает очень уверенно и вторая строчка в сильной группе тому доказательство. После девяти туров – шесть побед. В последнем поединке турнира гости на выезде разобрались с «Байротом» (84:76).

Тренды

  • Средняя результативность очных матчей в Монако – 151,25 очко
  • Статистика личных встреч – 4:3 в пользу хозяев
  • «Стасбург» выиграл четыре последних матча
  • Последняя личная встреча завершилась победой «Монако» (90:71)

Прогноз и ставки

1.911хСтавкаТБ(153)
«Монако» показывает невнятную игру и дальше отступать уже некуда. «Старсбург» в случае поражения не покинет вторую строчку, но и статистом в этом матче вряд ли будет. Можем предположить результативный и открытый баскетбол.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
274Прогнозов
164Выигрыш
0Возврат
110Проигрыш
3.59%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии