«Наполи» - «Лацио»: какой выбор сделать?

НаполиНаполи
Италия
Серия А
"Сан-Паоло" (Неаполь)
ЛациоЛацио
Италия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 11- 273.4%
30 дней+ 130= 33- 10915.0%

«Лацио» потерял место в Лиге Чемпионов после победы «Ромы» в этом туре, но может его себе вернуть, если сегодня обыграет «Наполи». Как в итоге закончится матч? Ответ в нашем прогнозе.

Наполи – Лацио. Прогноз и ставки на матч Серии А (20.01.2019)

Анонс матча

Наполи

«Наполи» отчаянно стремится навязать борьбу «Ювентусу», но класса команде Карло Анчелотти явно не хватает для этого – пока «старая синьора» на девять очков впереди и шансов догнать ее у «партенопейцев» не так много.

В последних поединках у наставника неаполитанцев появилась масса головной боли, в первую очередь, это дисквалификации – по этой причине не смогут сыграть Лоренцо Инсинье, Калиду Кулибали и Аллан, да еще и поломались Марек Гамшик и Симоне Верди.

В последнем туре «Наполи» с огромным трудом обыграл дома «Болонью» со счетом 3:2 – соперник очень удачно играл при стандартах и три балла хозяевам пришлось буквально вырывать. После паузы «партенопейцы» без проблем обыграли дома «Сассуоло» со счетом 2:0 в Кубке Италии, добыв путевку в четвертьфинал.

Лацио

«Лацио» ведет борьбу за место в Лиге Чемпионов, на более амбициозные цели команда Симоне Индзаги пока претендовать не в состоянии. До этого тура римляне удерживали четвертую строчку, но «Рома» свой матч играла раньше и смогла его у «Торино» выиграть, опустив таким образом «орлов» на пятое место.

На неделе «Лацио» играл дома в Кубке Италии с «Новарой», но борьбы не получилось – хозяева усилиями Луиса Альберто, Чиро Иммобиле и Сергея Милинковича-Савича к перерыву сделали счет 4:0 в свою пользу, убив всякую интригу. Во второй половине встречи гостям удалось ответить голом престижа с пенальти, большего «орлы» им не позволили.

У «Лацио» дисквалифицирован Адам Марушич, из-за травм не сыграют Фелипе Кайседо и Сенад Лулич.

Тренды

  • Только в одном из последних пяти матчей команды не обменивались голами
  • «Наполи» в 19 матчах забил 37 голов, по этому показателю он уступает только «Ювентусу»
  • «Наполи» дома сыграл 14 матчей в этом сезоне во всех турнирах и только в одном из них не смог забить
  • Только в одном из последних восьми матчей «Лацио» не забивал

Прогноз и ставки

1.71хСтавкаОБЗ

«Наполи» в предстоящем поединке будет значительно ослаблен дисквалификациями и травмами, но «партенопейцы» явно настроены только на победу и поборются за нее, выхода другого у них нет – «Ювентус» уже имеет девять очков преимущества.

Обе команды заточены на атаку и не слишком любят обороняться, особенно это касается «Лацио», который пропускает практически в каждом матче, но римляне компенсируют этот недостаток мощной игрой в атаке, где традиционно силен Чиро Иммобиле.

Ни одна из команд не захочет терять очки, оба коллектива имеют классных исполнителей в передней линии, поэтому есть смысл ждать от сегодняшней встречи голов в большом количестве.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
25 АПР | 22:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
85.9%

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии