«Булазак» - АСВЕЛ: оборона на оборону

БoюлaзaкБoюлaзaк
Франция
Чемпионат Франции
«Palio Sports Hall», Булазак
АСВЕЛАСВЕЛ
Франция
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 29= 1- 381.7%

В поединке 20-го тура чемпионата Франции «Булазак» принимает лидера турнира – АСВЕЛ. Гости решили свои турнирные задачи в Еврокубке, но в чемпионате страны могут потерять свои лидирующее положение. Как пройдет отчетный поединок? – читайте в прогнозе наших экспертов.

Булазак – АСВЕЛ. Прогноз на матч чемпионата Франции (08.02.2019)

Анонс матча

Бoюлaзaк

«Булазак» уже второй сезон как сумел вернуться в высший дивизион ЛНБ и результаты команды заметно улучшились. В текущем турнире после 19 туров подопечные Томаса Андриё сумели добыть десять побед и потерпели девять поражений, что привело команду на восьмое место в зону плей-офф. В последнем туре «сине-белые» крупно проиграли «Буру» (75:93).

АСВЕЛ

АСВЕЛ лидирует в текущем сезоне чемпионата Франции и после 19 туров сумел добыть 14 побед. В четырех последних тура «Вийёрбан» выдал серию из трех поражений и потпустил на опасное расстояние своих преследователей. В последнем тура лионцы обыграли «Левалуа» (81:75).

В Еврокубке подопечные Звездана Митровича уверенно прошли два этапа и добыли звание команды с самой надежной обороной Кубка. В 1/4 финала Кубка Европы французы сыграют с обидчиком «Зенита» - «Морабанк Андоррой».

Тренды

  • «Булазак» выиграл 3 из 5 очных матчей
  • «Булазак» одержал победу в 5 из 6 последних поединков
  • АСВЕЛ проиграл 2 из 4 последних матчей
  • Последняя очная встреча завершилась победой АСВЕЛ (77:61)

Прогноз и ставки

1.91win.comФ2(-3,5)

АСВЕЛ просто слил последний матч Еврокубка, который уже ничего не значил и Митрович дал отдохнуть игрокам основы. Теперь пришло время вернуться к чемпионату Франции. «Булазак» играет дома и это все преимущество команды. Предлагаем заиграть пари на уверенную победу фаворита.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
276Прогнозов
166Выигрыш
0Возврат
110Проигрыш
4.65%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии