«Фенербахче» - «Зенит»: покажут ли команды открытый футбол?

МеждународныйПерейти к матчу →
Лига Европы
«Шюкрю Сараджоглу» (Стамбул)
ЗенитЗенит
Россия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 36= 10- 352.8%
30 дней+ 133= 34- 12013.7%

«Фенербахче» испытывает серьезные проблемы в чемпионате, но сможет ли воспользоваться кризисом соперника «Зенит»? Ответ в нашем прогнозе.

Фенербахче – Зенит. Прогноз и ставки на матч Лиги Европы (12.02.2019)

Анонс матча

Фенербахче

«Фенербахче» попал в далеко не самую сложную группу в Лиге Европы, но даже там умудрился попасть в неприятности. В компании с загребским «Динамо», «Спартаком» из Трнавы и «Андерлехтом» «канарейки» набрали семь баллов, опередив словаков всего на одно очко. Примечательно, что ни одного выездного матча «Фенербахче» не выиграл, проиграв даже скромному словацкому «Спартаку».

В чемпионате Турции дела у команды Эрсуна Янала также складываются не лучшим образом – из зоны вылета «канарейкам» выбраться удалось, но 14-ю строчку вряд ли можно назвать положительным результатом. В последнем туре «Фенербахче» проиграл 0:1 «Кайсериспору», прервав серию из двух побед.

Зенит

«Зенит» очень уверенно провел групповой этап Лиги Европы – команда Сергея Семака заняла первое место в группе с 11 очками. Квартет сформировался у питерского клуба довольно ровный – «Бордо», пражская «Славия» и «Копенгаген» в равной степени могли претендовать на выход в плей-офф, но «Зенит» сходу обозначил свои претензии на первую строчку, проиграв всего один поединок.

Зимой «Зенит» сыграл на Кубке Матч-Премьер в Катаре, где потерпел два поражения от «Локомотива» и «Спартака», один поединок с «Ростовом» питерцам удалось выиграть. Из Санкт-Петербурга в ПСЖ перебрался Леандро Паредес, из приобретений «Зенита» стоит отметить Ярослава Ракицкого из донецкого «Шахтера» и Сердара Азмуна из «Рубина».

Тренды

  • Ни в одном из предыдущих трех домашних матчей Лиги Европы «Фенербахче» не пропускал
  • Ни в одном из предыдущих трех домашних матчей «Фенербахче» в Лиге Европы не забивалось более двух голов
  • В трех выездных матчах группового этапа Лиги Европы «Зенит» забил всего два гола

Прогноз и ставки

1.671хСтавкаТМ (2.5)

«Фенербахче» постепенно выбирается из кризиса в чемпионате, но игра «канареек» по-прежнему далека от идеала. Проблемы у команды Янала есть как в обороне, так и с результативностью, особенно это касается тех поединков, в которых «Фенербахче» противостоит равный по силе соперник.

«Зенит» сейчас также далек от своих оптимальных кондиций – команда Семака хоть и сыграла массу товарищеских матчей, но официальные поединки ими заменить невозможно. Очевидно, что рисковать ни одна из команд не станет, скоростей и открытого футбола ждать также не стоит – с большой долей вероятности, судьбу этой встречи решит один забитый гол.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
88.4%

Статистика прогнозов на футбол

logo
946Прогнозов
451Выигрыш
69Возврат
426Проигрыш
25.84%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии