«Олимпиакос» - «Динамо» Киев: смогут ли «красно-белые» одержать победу?

МеждународныйПерейти к матчу →
Лига Европы
«Караискакис» (Пирей)
Динамо КиевДинамо Киев
Украина
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 11- 273.4%
30 дней+ 130= 33- 10915.0%

«Олимпиакос» выбил «Милан» из Лиги Европы, но смогут ли греки также отважно сыграть и с «Динамо»? Ответ в нашем прогнозе.

Олимпиакос – Динамо Киев. Прогноз и ставки на матч Лиги Европы (14.02.2019)

Анонс матча

Олимпиакос

«Олимпиакос» очень достойно проявил себя на групповом этапе – несмотря на то, что в группе были такие сильные клубы, как «Бетис» и «Милан», «красно-белым» удалось выйти в плей-офф. Потеснила команда Педро Мартинша «Милан», обыграв его в решающем поединке со счетом 3:1 на «Караискакисе».

Накануне встречи с «Динамо» «красно-белые» потерпели поражение от своего главного конкурента в борьбе за чемпионство – ПАОК на своем поле добыл победу со счетом 3:1, оторвавшись на девять очков в таблице. Омрачен поединок был еще и травмой капитана «Олимпиакоса» Константиноса Фортуниса, который на носилках покинул поле в конце второго тайма.

Динамо Киев

«Динамо» без малейших проблем выиграло не самую сложную группу – в компании с «Яблонцем», «Ренном» и «Астаной» киевляне были абсолютно лучшей командой, что нашло свое отражение и в турнирной таблице. К финишу команда Александра Хацкевича пришла с 11 очками в активе, опередив второй «Ренн» на два балла.

В межсезонье «бело-синие» усилились форвардом «Виллема  II» Франом Солем, который призван решить проблемы команды с реализацией. «Динамо» за время паузы в украинской Премьер-Лиге провело множество товарищеских поединков, последним из которых стала игра с норвежской «Волеренгой», выигранная со счетом 2:1 «динамовцами».

Тренды

  • В 14 последних поединках «Олимпиакос» потерпел всего одно поражение
  • Ни в одном из трех домашних матчей группового этапа «Олимпиакос» не проигрывал – две победы и одна ничья
  • Только в одном из шести матчей группового этапа «Динамо» не пропускало

Прогноз и ставки

2.041хСтавкаП1

«Олимпиакос» 7 из 10 набранных на групповом этапе очков взял на своем поле, «красно-белые» традиционно являются домашней командой и наверняка постараются добыть комфортную победу, которую можно будет отстоять в Киеве. «Динамо» уже несколько месяцев не проводило официальных матчей, довольствуясь лишь товарищескими поединками, что дает еще большее преимущество грекам.

«Динамо» неплохо проявляло себя в гостевых встречах на групповом этапе, но игра киевлян была далека от идеала, порой команде просто везло, чего только стоят 22 удара «Астаны» по воротам «бело-синих». «Олимпиакос» находится в игровом тонусе, на своем поле он беспощаден, поэтому есть смысл рассчитывать на его уверенную победу.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
25 АПР | 22:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
81.6%

2 место

Премьер-лига
25 АПР | 20:30
ЦСКА

ЦСКА

1.69
Спартак

Спартак

Голосов «ЗА»
86.5%

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии