БАТЭ – «Арсенал»: будет ли матч результативным?

МеждународныйПерейти к матчу →
БАТЭБАТЭ
Беларусь
Лига Европы
«Борисов» (Борисов)
АрсеналАрсенал
Англия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 9- 244.1%
30 дней+ 130= 33- 10915.0%

Два года назад в Лиге Европы БАТЭ дважды крупно проиграл «Арсеналу», но стоит ли ждать разгрома и сегодня? Наш прогноз даст ответ.

БАТЭ – Арсенал. Прогноз и ставки на Лигу Европы (14.02.2019)

Анонс матча

БАТЭ

БАТЭ попал в довольно сложную группу, где кроме него были еще «Челси», ПАОК и МОЛ «Види». Перед последним туром шансы на выход из группы у борисовчан были, мягко говоря, не самыми высокими – им нужно было обыграть в гостях ПАОК. Однако, команда Алексея Баги совершила подвиг и обыграла соперника со счетом 3:0, оформив таким образом путевку в плей-офф.

В национальном чемпионате БАТЭ уверенно добыл чемпионский титул, опередив ближайшего соперника в лице «Шахтера» на девять баллов. Готовился борисовский клуб к противостоянию с «Арсеналом» через товарищеские матчи, в последнем из которых проиграл 1:2 австрийскому «Вольфсбергеру».

Арсенал

«Арсенал» не испытал никаких проблем с выходом из группы – команда Унаи Эмери не проиграла ни одного матча и не встретила практически никакого сопротивления от соперников. Старался составить конкуренцию «канонирам» только «Спортинг», который и стал единственным, кто смог отобрать очки у «Арсенала», выбив нулевую ничью на «Эмирейтс».

В Премьер-Лиге «канониры» ведут борьбу за место в Лиге Чемпионов, но пока не слишком успешно – «Арсенал» пятый в таблице. В последнем туре лондонский клуб обыграл без труда в гостях «Хаддерсфилд» со счетом 2:1, прервав таким образом серию из двух выездных поражений подряд.

Тренды

  • Только в одном из шести матчей с участием «Арсенала» в нынешней Лиге Европы забивалось более трех голов
  • Только в одном из трех домашних матчей в Лиге Европы БАТЭ пропускал более одного гола
  • Только в одном из последних трех выездных матчей «Арсенал» забивал больше одного гола

Прогноз и ставки

1.721хСтавкаТМ (3)

БАТЭ приложил очень много усилий для того, чтобы оказаться в плей-офф и без борьбы «Арсеналу» явно сдаваться не намерен. БАТЭ уже играл в группе с представителем английской Премьер-Лиги, и «Челси» в Борисове имел серьезные проблемы, победив в итоге благодаря единственному голу Оливье Жиру.

Хозяева явно сосредоточатся на обороне и постараются, в первую очередь, сыграть надежно у своих ворот, подловив соперника на контратаке. «Арсенал» наверняка проведет масштабную ротацию, ведь сейчас для него Лига Европы не является приоритетным турниром, поэтому разгрома и голевой феерии вряд ли стоит ожидать.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
26 АПР | 02:30
Айлендерс

Айлендерс

1.97
Каролина

Каролина

Голосов «ЗА»
89.1%

Статистика прогнозов на футбол

logo
924Прогнозов
443Выигрыш
68Возврат
413Проигрыш
26.61%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии