«Лацио» - «Севилья»: смогут ли «орлы» сыграть надежно в обороне?

МеждународныйПерейти к матчу →
ЛациоЛацио
Италия
Лига Европы
«Олимпико» (Рим)
СевильяСевилья
Испания
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 24= 6- 283.5%
30 дней+ 117= 28- 10215.0%

«Севилья» не побеждает в последних трех матчах, но сможет ли «Лацио» продлить неудачную серия соперника? Ответ в нашем прогнозе.

Лацио – Севилья. Прогноз и ставки на матч Лиги Европы (14.02.2019)

Анонс матча

Лацио

«Лацио» не смог продемонстрировать весь свой потенциал на групповом раунде, но трех побед команде Симоне Индзаги хватило для того, чтобы выйти из группы. «Орлы» взяли лишь девять очков и финишировали вторыми, уступив лидеру «Айнтрахту» девять баллов в таблице.

В Серии А римляне показывают в данный момент не лучший футбол – после 23-х туров они лишь седьмые в таблице, но отстают от зоны Лиги Чемпионов всего на один балл. В последних двух поединках «Лацио» добыл две скромные победы с одинаковым счетом 1:0, переиграв аутсайдеров «Фрозиноне» и «Эмполи», показав при этом слабую игру.

Вне игры сегодня будут Сергей Милинкович-Савич и Уоллас, рискует матч пропустить Чиро Иммобиле.

Севилья

«Севилья» в своей группе заняла первую строчку, хотя нельзя сказать, что команда Пабло Мачина проблем не испытывала. В четырех поединках «Севилья» проигрывала дважды и опередила по итогу второй «Краснодар» только по дополнительным показателям. Тем не менее, «красно-белые» стали одной из самых результативных команд группового раунда, забив в шести матчах 18 голов.

В чемпионате Испании «Севилья» немного сдала в качестве футбола в последнее время – в трех последних поединках подопечные Мачина не выигрывали, добыв в них всего одну ничью. В таблице «Севилья» пока идет четвертой, но «Хетафе» и «Алавес» находятся на расстоянии двух баллов.

Точно не сыграет сегодня Нолито, он уже давно травмирован, но кроме него есть вопросы по готовности Максима Гоналона, Алеиша Видаля и Гильермо Араны.

Тренды

  • В каждом из шести матчей группового этапа «Лацио» пропускал
  • Только в одном из последних 11 домашних матчей «Лацио» не пропускал
  • Только в одном из пяти последних матчей «Севилья» не забивала

Прогноз и ставки

1.871хСтавкаИТ2 Б(1)

«Лацио» в последних матчах добыл шесть очков. Но при этом качество футбола римлян оставляло желать лучшего. Аутсайдеры в лице «Фрозиноне» и «Эмполи» элементарно не смогли использовать свои моменты, но если в поединке с «Севильей» команда Индзаги будет также играть в обороне, шансов в ответной игре у нее будет мало.

«Севилья» также не блещет яркой игрой в последних поединках, но у Мачина гораздо более широкий выбор исполнителей в любую линию, да и по игре «красно-белые» смотрятся гораздо убедительнее своего сегодняшнего соперника.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
858Прогнозов
409Выигрыш
61Возврат
388Проигрыш
25.81%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии